BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gabung yu di TRAVIAN games online

edited January 2009 in BoyzStyle
klik dech di:

http://www.travian.co.id/?uc=id3_44835
di jamin gak nyesel

Comments

• Kayaknya imut..
    Kyk Harvest Moon ONLINE vers ^^

Tp gw ga bisa maen game online alias ga pernah T.T
  • Alive wrote:
    Kayaknya imut..

ini games gampang
    cuma bangun2 kota doang
    hihihi....alive gabung dong
  • Alive wrote:
    Kayaknya imut..

ini games gampang
    cuma bangun2 kota doang

Gw ga maen game online..
    Dr dulu, dr zaman gw smp smua anak kelas ajak ikutan RO lah, ini lah, gw ga maen T.T
    Soalnya, klo gw pribadi mikirnya game online itu ga ada story n ga bisa menelusuri characters development gt..

Ntar d, gw pikir2 lagi ^^ Hehe
  • Alive wrote:
    Alive wrote:
    Kayaknya imut..

ini games gampang
    cuma bangun2 kota doang

Gw ga maen game online..
    Dr dulu, dr zaman gw smp smua anak kelas ajak ikutan RO lah, ini lah, gw ga maen T.T
    Soalnya, klo gw pribadi mikirnya game online itu ga ada story n ga bisa menelusuri characters development gt..

Ntar d, gw pikir2 lagi ^^ Hehe
    ya ampun...hehehe.....
  • Saya maen di server 2... baru ada 3 desa :wink:

• main di s1.id, s1.my, s1.com

pensiun di malay dan com.

huahuahuahuahu gampang apanya, nangis2 elu entar kena catas ;p

main di s1.id baru ada 7 desa. bentar lagi natarian tribe keluar, persiapkan desa dan pasukan.. ^^

blok -|+ tenggara.

kalo mo main simcity ke ikariam.org aja....

s1.id rada berat, di server1.com dulu banyak pemain indo yang menangin race pembuatan WW, pas s1.id keluar mereka main lagi di s1.id heuheuhue banyak juga pemain2 dari luar yang nyoba jajal server ini juga.

tina main di s1.id juga ya ? id-nya apa ? alliansi apa ?? bagi risos donk ! troops pada mati :(
  • hino wrote:
    main di s1.id, s1.my, s1.com

main di s1.id baru ada 7 desa. bentar lagi natarian tribe keluar, persiapkan desa dan pasukan.. ^^

blok -|+ tenggara.

s1.id rada berat, di server1.com dulu banyak pemain indo yang menangin race pembuatan WW, pas s1.id keluar mereka main lagi di s1.id heuheuhue banyak juga pemain2 dari luar yang nyoba jajal server ini juga.

tina main di s1.id juga ya ? id-nya apa ? alliansi apa ?? bagi risos donk ! troops pada mati :(
    jadi kita bisa bebas bikin id sebanyaknya yah???..wkwkwk
    gue main di server 3 aja...hihihihi
  • hino wrote:
    main di s1.id, s1.my, s1.com

blok -|+ tenggara.

jadi kita bisa bebas bikin id sebanyaknya yah???..wkwkwk
    gue main di server 3 aja...hihihihi

maksimal 3 mas, coba buka profil lalu akun baca perintah baik2, daripada entar kena ban semua id-nya hauahuha

Server 3 gua gak main huahauha abis direset mo berhenti main ini game, gua kena marah melulu, dibilang autis dsb dsb T.T

usahain cara desa 9c ato 15c. crop 15 buat basis pasukan ^^ selamat mencoba..

Kalo main di s1. bisa aja tulis perlindungan ku juga, tapi jgn terlalu bergantung ama aku, hehehe cepet ato lambat harus bisa berdiri dengan kaki sendiri ^^ dan aku gak suka orang pake nama2 aku, kalo gak bisa berdiri sendiri, entar aku yang ancurin... hehe

boleh lebih dari 1 id tapi di beda server, 1 id aja per server biar bisa fokus.
  • udah pernah mainin 2 tahun yg lalu, ikut clan kaskus, clannya masuk 10 besar dulu, cmn pas dah mo end roundnya dibantai abis2an sama clan no 1 nya, dalam itungan jam kota2nya clan gw ancur wkwkwk

seru sih maininnya, bener2 perlu pikirin strategynya buat maen....
  • ayo yang mo asik main...server 3 ,kayaknya masih banyak yang kosong......... :D
Sign In or Register to comment.