BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hunter x Hunter onLeh

12346»

Comments

• Lumia wrote: »
    omaigooot

berari januari tahun depan donk

puft

normalnya sih gitu, tapi agak pesimis juga lanjut kalo bahannya masih dikit..

btw 148 episode = 340 chapter
    1 episod berarti makan 2 chapter
    chapter baru nya sementara baru 9

klo mau sih semoga aja episod selanjutnya 1 chapter = 1episode
    biar panjang dan terasa lama, kayak one piece
    atau bisa nambah filler dikit lah..

tapi sekali lagi agak lama kayaknya anime HxH lanjut lagi, emang musti sabar menunggu..
  • ^
    ^
    oh iya cmiiw..
    Akhirnya kau datang bang bro @kungfucandy‌ hahaha makanya aku bikin rame deh nih wkwkwk... kasih hadiah dong bro gue? Hahaha

saya ucapkan thanks broor, hahaha
    wauduh mau hadiah apaan nih?? hmmm

btw nen favoritenya apa nih bro??

klo saya sementara: tipe Sousa
    ups.....
  • ^
    ^
    oh iya cmiiw..
    Akhirnya kau datang bang bro @kungfucandy‌ hahaha makanya aku bikin rame deh nih wkwkwk... kasih hadiah dong bro gue? Hahaha

saya ucapkan thanks broor, hahaha
    wauduh mau hadiah apaan nih?? hmmm

btw nen favoritenya apa nih bro??

klo saya sementara: tipe Sousa
    ups.....

Hmm.. Sousa..
    tipenya Illumi tuh..
  • @kungfucandy‌ maunya mas bikin album wkwkwk boleh ngk? =))

Belum tau apaan, kayaknya gue manusia biasa aja mas hahaha
  • menurutku lebih seru Hunter x Hunter 1999 daripada yang baru.. banyak adegan seru di HxH lama tapi ga ditayangin di yang baru..
    contohnya pas gon nyelametin beruang yang sekarat, terus si killua malah mau ngebunuh.

terus juga waktu ngebenerin bangkai kapal buat ngelanjutin ujian hunter, disitu semua peserta hunter bekerja sama..kerennn
Sign In or Register to comment.