BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

VIDI-nuansa bening:kommen lagunya dunk...

edited February 2009 in BoyzStyle
kmren kan gw mu kluar rmh.iseng2 sambil nunggu gw liat mtv total request di global.trnyata lagi muterin ni lagu.lagu recycle tp enakeun uy.kommen lagunya ya....
ni lagunya dsni say.donlot aja ok?
http://www.mediafire.com/?4jlzzzbakzy

Comments

• kalo nggak salah vidi ini ada di JakJazz...trus komentar kompass...hes the next Afgan.
  • kalo nggak salah vidi ini ada di JakJazz...trus komentar kompass...hes the next Afgan.
  • NUANSA BENING NYA VIDI EMANG KEREN BGT.. SUKA BGT SM SUARANYA YG BENING HEHE
    ALBUM NYA APAAN SIH,DAH RILIS YA ??
    BENAR2 SAINGAN ATAU KAYAKNYA BAHKAN BS LEBIH DARI AFGAN.. :)
  • tampangnya sih mirip joshua gak se cool afgan sih mayan juga
    suara juga gak sebagus afgan
    any way oke juga buat nambahin koleksian cowok newbe
    tapi kayaknya dia str8 yah tampangnya
    q yakin lama-lama jadi juga

donlot aja di 4shard.com pilih vidi aldiano
    lagu lainnya juga ada yang ok kok
  • gw juga suka tuh ma suaranya vidi aldiano dengan lagunya nuansa bening. enak banget didenger. gw udah denger semua lagu2nya dlm album pelangi dimalam hari. apalagi pas vidi nyanyi lagu lama yg pernah dinyanyiin sheila madjid "cinta jangan kau pergi" wah asik bgt.
    gw jg sempet liad video youtubenya dia nyanyiin make it mine nya jason mraz, keren dah.
    siip dah nambah lagi penyanyi solo pria yg punya kualitas :wink:
  • Tapi muka nya kurang enak diliad.. Awalnya gw pikir itu Joshua..
  • str8_vicz wrote:
    kmren kan gw mu kluar rmh.iseng2 sambil nunggu gw liat mtv total request di global.trnyata lagi muterin ni lagu.lagu recycle tp enakeun uy.kommen lagunya ya....
    ni lagunya dsni say.donlot aja ok?
    http://www.mediafire.com/?4jlzzzbakzy

not my music forte
  • Lumayan suka suaranya, tapi kurang suka pas dia nyanyi Nuansa Bening, looks like ordinary pop singer

Gw suka pas dia lagi nyanyiin cover Jason Miraz yg Make It Mine, suaranya kliatan lebih skillfull

Nih link vidionya, coba liat deh :

• vidi suaranya bagus kok
    menurutku dia berbakat

masalah penyanyi ngapain sih ngomongin muka......
    kalo ekspektasinya kayak gt maka industri musik indo sampe kapanpun ngga akan mungkin bisa ngelahirin penyanyi kayak stevie wonder,Al-jerau,chakakhan, dan penyayi2 hebat yg kurang kamera face.

gw suka nuansa beningnya meski lbh suka versi lucky oktavian, gw terganggu ama suara2 ngerap yang ngga jelas itu loh anoying bgt
  • suara yg ngerapnya emang gk enaken uy...
    tp aransemen lagunya suka bgtttt
    eh.. katanya vidi anaknya salah satu maestro musik indonesia ya??
    spa ya kira2?
  • klo karakter and warna suaranya vidi mash kalah banyak dari afgan...tapi tehnik vokalnya lumayan,,aransemen lagunya juga mantap ketara bgt bedanya sama yng versi lucky idol...tapi mank dasar lagunya enak buat dinyanyiin siapapun...so good job vidi....
  • bd wrote:
    lebih demen Nuansa Beningnya Lucky idol.

dibuat beda aransemennya sama si lucky .. kayaknya musik2 nya si vidi lebih ringan alias easy listening :D :)
  • bd wrote:
    lebih demen Nuansa Beningnya Lucky idol.

setuju banget ..

vidi sih emang asik juga bawainnya .. tp kalau bagi saya sih enakkan suaranya lucky idol yang bawainnya .. lebih dapat feelnya ..

ada yang punya link downlodtannya ngak ???? nuansa beningnya lucky oktavian si Finalis kesayangannya indra lesamana di Idol 1 itu tuh :)

bagi yahhhhh :)
  • Gw lebih nikmatin yg versi vidi.. Mgkn krn di buat lbh mnyesuaikan trend musik skrg x ya ! Versi lucky jg bagus bgt mmg,sering dgr d albu idol 1
Sign In or Register to comment.