BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Newcomer!! ga ad anak untar dkv y??

edited April 2009 in Jabodetabek
baru join nih, lam kenal ya semua~
baru masuk untar-DKV juga :D

18y.o 180 70
cari temen aja :D
«1345

Comments

• salam kenal.. wah saya bukan anak untar tuh.. :oops:
  • iya,lam knal.. berasa bodoh banget baru tw ad site kyk gini..duh,kemana aja gw... :oops:
  • tak apa2 jeng. ntar minta dididik sama jeng dave_blue ajah biar luas dalam pergaulan :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    salam kenal.. wah saya bukan anak untar tuh.. :oops:

tRuz mKSd yey aPoSe jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    tak apa2 jeng. ntar minta dididik sama jeng dave_blue ajah biar luas dalam pergaulan :lol: :lol:

rofl,ga perlu luas-luas daripada ntar ga bisa keurus,but thanks anyway~ mohon asuhannya klo gitu :lol:
  • fiberz wrote:
    tak apa2 jeng. ntar minta dididik sama jeng dave_blue ajah biar luas dalam pergaulan :lol: :lol:
    rofl,ga perlu luas-luas daripada ntar ga bisa keurus,but thanks anyway~ mohon asuhannya klo gitu :lol:

Biaya pendidiKaN pLuz2nYa saNgguP dibaYaR gakS??? :lol: :lol: :lol:
  • Salam kenal dr sesama untarian.. Tp gw FE.. :lol:
  • dave_blue wrote:
    fiberz wrote:

Biaya pendidiKaN pLuz2nYa saNgguP dibaYaR gakS??? :lol: :lol: :lol:

:oops: plusnya koq cuma dua kakak? lebih juga bisa, smoga bisa "dibayar dimuka" deh... hahahhha :lol:
  • SilCooN wrote:
    Salam kenal dr sesama untarian.. Tp gw FE.. :lol:

Hi! salam kenal juga~ lol,gw baru tw ada istilah untarian sama binusian belakangan ini.. maklum baru semester pertama :oops:
    untar discreet skali yah anak2nya (well,gw juga sih...) :D
  • SilCooN wrote:

Hi! salam kenal juga~ lol,gw baru tw ada istilah untarian sama binusian belakangan ini.. maklum baru semester pertama :oops:

Dibilank discreet juga nggak koq.. Dulu pernah ada thread anak2 untar tp ga tau ngilank kemana :roll:

Tertarik untuk start yg baru? :D
  • SilCooN wrote:
    SilCooN wrote:

Dibilank discreet juga nggak koq.. Dulu pernah ada thread anak2 untar tp ga tau ngilank kemana :roll:

Tertarik untuk start yg baru? :D

yuk,ayo yuk! :lol: jadi excited gitu...lol
  • gw anak DKV jg..angkatan 2003..udah lulus..haha..
  • lam knal...
    meskipun w bukan anak untar...
    w anak papa mama, ha3
  • Leon Liang wrote:
    gw anak DKV jg..angkatan 2003..udah lulus..haha..

Oh,met kenal senior! baru lulus? seangkatan ngko gw donk! :lol:
    duh,SSRD susah banget! bisa ga lulus nih~ hahaha
  • me0303 wrote:
    lam knal...
    meskipun w bukan anak untar...
    w anak papa mama, ha3

Ha? ahhahahha,ya udah deh,salam kenal juga! :lol:
Sign In or Register to comment.