BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat ngopi yang aneh...

2»

Comments

• edyalr07 wrote:
    titi kamal wrote:
    yhoga wrote:
    danza wrote:
    Weleh weleh komentar yg menyejukan hati huehuheuhheehe
    Gini boz....ini juga iseng2 nyoba tempat baru.....mau rame apa nggak yang penting aku dah nyoba hehehehe...kalau yang koment apa dah nyoba??????
    Ehmmm kan gak asik kalau cuman komentar tapi gak nyobain....
    Dari Jkt..naik kereta turun di Stasiun Tugu Jogja, dari sono naik Trans Jogja turun diHalte Janti(dibawah jembatan layang) trus naik ojek aja, bilang "keCitrouli Babarsari" jalan2 deh disitu dah mirip Kemang versi Kemang Jakarta yg kecil, 24jam nonstop ada tempat makan ampe bioskop pribadi, ada footsal ampe bilyard, ada tempat PS ampe warnet, ada tempat minum kopi ampe discotiq, daerah Kampus...aku tau gara2 ma yayang suka jalan...kalau mau dan punya nyali kearah anank2 kampus latihan panjat dinding (tapi yang ini jembatan)...sepi tapi masih ada rumah2 penduduk/kost2an ma warung dan tempat pemancingan....mau ML ato apa asal hati2 asik heheheheeh
    Boleh coment asal dah nyoba...buat temen2 yang punya tempat aneh dan asik boleh kasih infonya

gw pernah tuh ML ma yayang di jembatan yg biasa bwt panjat tebing...
    secara disitu kan sepi... tp ttp aja degdegan. kl ad mtr lewat kita pura2 ngobrol. kl dah pergi lanjut lagi...

:oops: :oops: :lol:

berarti cuma pake celana pendek yg gampang diplorotin yah? :D

paling-an pake celana panjank trus ada lobang-na.... :lol: :lol: :lol:
    al kayaknya dah pengalaman nih.... 8) 8) :lol:
  • haah pada nyoba di semak2 dkt jembatan yg buat latihan panjat dinding ya? habis itu klo mo berbilas langsung nyemplung selokan mataram pastinya...
  • wakhh gue juga pecinta kopi nikh...wakh baru dengar tuuh nama nya kopi uap,,,,yang pakai bara kayu bukan?...seperti nya dijakarta sih tidak ada tuuh
  • Tul manasin kopinya pake arang kayu...jadi baunya harum gimana geto :)
    trus yang dah nyoba sensasi ml di jembatan SELAMAT...tu kan....seru!!!!! ehmmm jadi pingin nyoba lagi ngopi plus plus nya ml dijembatan hehehehe
Sign In or Register to comment.