BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Canon Rock

edited December 2008 in BoyzStyle
Ada yang suka canon rock gak?

Comments

• banget..gw punya bermacam2 versinya..dr yg rock..acoustic.. slow...dlll....keren2..

tp gw gk bisa maen alat musik kasiannya... :lol:
  • de Hati wrote:

gwa, gwa!

he3...

udah gwa download dari kapan itu ya?

gwa mengoleksi semua versi Canon in D yg lucu2/aneh2/unik2... :wink: :P :) :D
  • sandy_kam wrote:
    de Hati wrote:

gwa, gwa!

he3...

ada berapa versi yg kau punya?
  • sandy_kam wrote:
    de Hati wrote:

gwa, gwa!

he3...

• Gue sukanya Canon 1 Ds Mark III kang. Punya gak ? pinjem dong :D
  • pilatme wrote:
    Gue sukanya Canon 1 Ds Mark III kang. Punya gak ? pinjem dong :D

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

mau juga..... :lol:
  • Lagu indah yg buat wedding ini napa sering bgt di utak atik ya. Tp emang keren sh. W suka canon rock n canon in d nya piu
  • ada yang mau Christmas Canon by Trans Siberian Orchestra ?

taro aja emailnya entar aku kirimin ^^ permisi.
  • B3t3ngboy wrote:
    sandy_kam wrote:
    de Hati wrote:

gwa, gwa!

he3...

mmm...

berapa ya?

sekitar 15 an mungkin, lupa...ada di temen semua sekarang...yg di gwa cuman yg rock, gitar akustiknya Jake Shimabukuro, Depapepe, organ (wah ini keren banget lho, gotik manis abis jadinya), angklung (dr KPA-ITB, he3...ngebajak unit kampus sendiri, ma kucing nyanyi (sumpah ini lucu banget, masa suara meong-an nya kucing dbikin bernada gitu, lucu banget... :lol: ...)

sisanya tersebar di temen2 gwa, soalnya HDD external gwa baru dimaling, hu3... :cry: ...untung temen2 ud pd ngopi... :(

he3...mau2?

:wink: :P :) :D
Sign In or Register to comment.