BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kangen ama konde gak???

edited December 2008 in BoyzStyle
Ibu-ibu, bapak-bapak, mas-mas, adik-adik, tante-tante, mbak-mbak, dll ...

Gua gak tau ini gua ngerasa sendirian atau gak ... Tapi, nyadar gak sih kalo kebanyakan ibu-ibu atau cewek jaman sekarang udah jarang banget yang dikonde alias disanggul???

Sekarang ini, lebih banyak ibu-ibu yang pake jilbab atau kerudung atau model-model barat kayak disasak, wave atau ... yang modern-modern gitu deh. Udah jarang banget kan, yang pake sanggul dan kebaya (atau baju bodo atau apapun yang biasa dipake kalo pake konde).

Ke mana yah ibu-ibu (atau kalau ada, yang masih remaja putri kayak gitu) yang pake sanggul gitu??? Gua seneng liat yang pake sanggul alias konde karena 1) anggun, 2) sangat Indonesia, 3)ringkes liatnya (walaupun gua tau makenya ribet).

Atau ibu-ibu sekarang gak mau pake konde karena konde diasosiasikan ama bences macam Didi Ninik Thowok???

Gimana nih memulai ngajak ibu-ibu bangga ngonde (bukan ngondek) lagi???

Comments

• tanggal 21 April bu

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • Kalo lo kangen ma konde, kalo mampir ke bandung lewat perempatan cihampelas dibawah jembatan pasupati ada waria pake konde! Kadang2 pake kebaya lengkap!
  • Kirain nama pesonilnya Samsons itu....
  • kira-kira personilnya samson itu kenapa namanya konde ya? apa karena KONtolnya geDE? hehehe..
  • dddion wrote:
    kira-kira personilnya samson itu kenapa namanya konde ya? apa karena alat vital geDE? hehehe..
    Bukan karena 'itunya' gede, tapi 'itunya' pake konde!
    XDXDXDXD
  • dddion wrote:
    kira-kira personilnya samson itu kenapa namanya konde ya? apa karena alat vital geDE? hehehe..
    Perez
  • nicorobin wrote:
    Kalo lo kangen ma konde, kalo mampir ke bandung lewat perempatan cihampelas dibawah jembatan pasupati ada waria pake konde! Kadang2 pake kebaya lengkap!

hahahaaa...
    eh apa kabar nih bandung?
    kangen euy main ksana..
  • Gue pikir si super konde extravaganza
    boro2 kangen...enegh gue liatnya
    si indra maksa banget jadi banci
Sign In or Register to comment.