BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gays, ada yg tau tentang ini ? gue butuh info

edited February 2009 in Jabodetabek
untuk temen temen di sini, terutama bekas anak untar dan pelita harapab ada yg tau gak mantan pemain basket IBL kita, kalo gak salah namanya Marlon Adirangga ya ? Dia yang main iklan nuvo cair itu...

gue diceritain temen gue, tuh anak katanya biseks ya ? dulu emang pernah pacaran sama cewek, tapi nih anak pernah jadian jg ma cowok...
malahan santer gosipnya, mantan nih anak kuliah di binus.. temen gue ada yg sahabatnya mantan si marlon ini (gue gak tau namanya marlon deh emang kalo gak salah, gue diceritain), nah tapi mantannya yg di binus itu cowok... beneran gak sih ?

setelah pensiun dari basket, dia kan ngajar di pelita harapan.. mangkanya mungkin anak anak pelita harapan yg di sini bisa ngasih info dan share...
oh iya, doi jg bekas anak Untar loh, jurusan apa ya ? psikologi deh kalo gak salah...

thanks ya temen temen.........

Comments

• anak ph, ayo dong share di sini...
    penasaran niih gue....
    hehehehe........
  • Wah gw jg penasaran, gw kan suka ama si marlon :D . Btw Judul threadnya diubah dong, kalo judulnya gitu doang takut enggak pada tertarik buka lho.
  • Iya, judulnya ganti dong, gw juga penasaran, pas liat dia di iklan nuvo keren banget
  • eke pesen dong 1 klo ternyata biseks.

diantar yah jgn lupa.. makasih :lol: :lol: :lol:
  • tadi gue cari cari friendsternya si marlon, facebook dia gak ada...
    ternyata mukanya lumayan lah untuk ukuran anak basket...
    badannya juga gede lagi, berotot gitu...

temen gue juga bilang iya, itu anaknya...
    cakep kok..
    beruntung banget ada anak binus yg dapetin dia...
  • fiberz wrote:
    eke pesen dong 1 klo ternyata biseks.

diantar yah jgn lupa.. makasih :lol: :lol: :lol:

yang pedes karetnya 2,
    yang pake kecap disobek dikit ujungnya..
    BUNGKUS~!! :lol: :lol:
  • not my type
  • vin+ wrote:
    tuh anak katanya biseks ya ? dulu emang pernah pacaran sama cewek, tapi nih anak pernah jadian jg ma cowok

duh ngurusin slangkangan orang ... ??? .. dia mau bisek ato apa .. ya urusan dia aja kale ah ....... kt gue nya loh
Sign In or Register to comment.