BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat pijat di Pekanbaru

edited March 2009 in Nusantara
aloww teman teman.. ada yang tau gak informasi tempat pijat pria ++ di Pekanbaru, dibantu donk.. infonya.. sekalian rekomendasinya.. serta daftar tarifnyaa...
makasih yah bantuannyaa...

Comments

• jecorn wrote:
    aloww teman teman.. ada yang tau gak informasi tempat pijat pria ++ di Pekanbaru, dibantu donk.. infonya.. sekalian rekomendasinya.. serta daftar tarifnyaa...
    makasih yah bantuannyaa...

emang ada budget berapa ??? :lol: :lol: :lol:
  • tempat pijat cow???wah bnyak bro...liat aja di koran MX..tiap hari beriklan...selamat menikmati...
  • Tkg pijet di pekanbaru mlambai semua . . .
  • Tkg pijet di pekanbaru mlambai semua . . .

hehe..udah nyoba semua nih...hehe...
    ada sih aku prnh nyoba..badan nya bagus..cowok banget..manis..asli jawa..cma sdh lost contact...nama nya aku lupa ...no hp nya sdh ganti..kalo ga salah kalo praktek di tmpat, di daerah jl kijang, sukajadi..
  • ma gw ja...dijamin puassssss....... :wink:
Sign In or Register to comment.