BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RIHANNA LOVER COME HERE

135

Comments

• richardo wrote:

Track listing of album hotness:

01. Livin' A Lie (feat. The Dream)
    02. Bring It Back
    03. Hotness (feat. Shontelle)
    04. The One (feat. Memphis Bleek)
    05. Hypnotized
    06. First Time (feat. Fabolous)
    07. Who Ya Gonna Run To
    08. Winning Women (feat. Nicole Scherzinger)
    09. Throw Your Hands Up (feat. Elephant Man)
    10. Coulda Been The One
    11. Hurricane (feat. Rupee)
    12. It Just Don't Feel Like Christmas (Without You)
    13. Roll It (feat. J-Status & Shontelle)
    14. Give Me A Try (feat. Sizzla)
    15. Boom Boom (feat. Cham)
    16. Should I (feat. J-Status)
    17. Happy

terus lagu u make me sick dr album yg mana dunk??
  • Yupz.. jadi d Reloaded gitu lg.. hahaha..
    klo U Make Me Sick emg leak tp, lepas aja..
    klo mmg ad next albumny .. itu lagu pasti ad d dlm juga..
    Tp, d ini Hotness.. yg dy ft. Nicole keren..
    bisa2ny ini album ng d promosiin.. ckckck
  • Yupz.. jadi d Reloaded gitu lg.. hahaha..

iya knp ga di promosiin ya.. Pasti single nya nangkring trus di no 1 chart billboard hehe
    gw suka bgt ma lagu hotness sm bring it back
  • aku suka 9 lagu dari 15 lagu di album reloaded..
    Huph,..

Rihanna, i heart u s0..!
  • is there a nu album ?
    mig0sh..

• richardo wrote:
    Yupz.. jadi d Reloaded gitu lg.. hahaha..

iya knp ga di promosiin ya.. Pasti single nya nangkring trus di no 1 chart billboard hehe
    gw suka bgt ma lagu hotness sm bring it back

Overall rata2 bagus.. tp, fave gw.. ya itu "Winning Woman" yg feat Nicole n "It's just don't feel lik Christmas(Without You)" artiny keren.. lol.. n i like the music yg santai tp, dalem.. gw td mutar ini lagu ad lbh 30x, bahkan sampe 50.. wakakaka... d repeat mode on.. gw denger ulang2 trus.. hahaha~~~
    Rihanna.. Rihanna.. ad album bagus ng d promosiin.. mlah d Reloaded album lama.. lol..
  • suka take a bow

and di playlist winamp gw, dia dah ngegusur Never too far nya mariah carey dari peringkat no 1 most played song gw

hihihihihi
  • Wew..
    Hits single
    T.I Feat Rihanna
    "Live your life" back at No 1.
    Chart Top Hots 100 billboard..
    Keren banget.. Saluut deh.. Emang bagus
  • Album ke 4 rihanna kabar nya bakal di kasih nama "dark angel" kemungkinan di rilis maret ato april 2009..
    Malah ada lagu duet ma pujaan hati chris brown di lagu "dominated" hehe
    1st single nya album dark angel adalah sexuality..
    Kayaknya bakalan ngikutin jejak sukses album good girl gone bad
  • Rihanna the princess of Gothic fashion, may title her fourth album "Dark Angels." There are a few tracks that will make the track list cut: Sexuality, Dark Angels, Dominate (feat. Chris Brown). She says the album will be less R&B,and more techno and rock. Ri Ri has also caught the writing bug because she has written a few tracks on her new cd.
    Ri Ri is the true definition of a trend setter.
  • rihanna celebrates New Year’s Eve in the VIP section of London’s trendy nightclub on Wednesday (December 31).

The 20-year-old Bajan babe was recently named Diva of the Year by Entertainment Weekly. The mags says, “For a pop star who was once dismissed as being incapable of yielding more than one hit song per album, Rihanna’s newfound staying power is nothing short of remarkable–and proof that there’s room for more than one diva in this game.”

• ada info baru yg gw terima,,tp gw masi blom yakin..katanya Rihanna akan kembali menggelar konsernya yg kemarin gagal pada tanggal 15 februari..cuma kabar ini masi blom bisa dipastiin karna blom ada kabar resminya,,
  • an_rod wrote:
    ada info baru yg gw terima,,tp gw masi blom yakin..katanya Rihanna akan kembali menggelar konsernya yg kemarin gagal pada tanggal 15 februari..cuma kabar ini masi blom bisa dipastiin karna blom ada kabar resminya,,

ya..Mdh2an sj mmg benar, kan wkt itu kata nya cm d tunda sj smpai thn 2009
  • Jiaah tgl 13 feb, miss ela ela. Rihanna malah konser di kuala lumpur. Koq bkn d indo ya ?
  • Rihanna? Take A bow ( lagunya santai tapi lyricnya bagus bgt dan nonjok) Disturbia ( Wah gue suka cara nyanyinya disini dan videonya keren bgt menurut gue padahal gue ga terlalu suka Rihanna lho) Umbrella? Biasa aja sih cuman pas Ella Ella Ella nya aja lucu hahahaha
Sign In or Register to comment.