BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apartemen disewakan bulanan

edited November 2008 in Jabodetabek
Ada yang punya info apartemen yang bisa disewakan per bulan gak ? Kondisi fully furnished, daerah Jaksel, Jakbar, atau Jakpus... Yang murah-murah ajalah, di bawah 4 juta / bulan.

Thanks a lot... 8) 8) 8)

Comments

• Apat. Medit Tjng Duren.

Setau gw sih, 2,5jt/bln
  • Ada yang punya info apartemen yang bisa disewakan per bulan gak ? Kondisi fully furnished, daerah Jaksel, Jakbar, atau Jakpus... Yang murah-murah ajalah, di bawah 4 juta / bulan.

Thanks a lot... 8) 8) 8)

Temen gw di Jkt ada yg nyewa apt Sudirman Park ktnya sebulan Rp3jt an.
  • Ada yang punya info apartemen yang bisa disewakan per bulan gak ? Kondisi fully furnished, daerah Jaksel, Jakbar, atau Jakpus... Yang murah-murah ajalah, di bawah 4 juta / bulan.

Thanks a lot... 8) 8) 8)
    Wow...jd mw numpang idup boz...tp gk jd dh
  • ade_man wrote:
    Ada yang punya info apartemen yang bisa disewakan per bulan gak ? Kondisi fully furnished, daerah Jaksel, Jakbar, atau Jakpus... Yang murah-murah ajalah, di bawah 4 juta / bulan.

Thanks a lot... 8) 8) 8)

Jadi benalu dunk :shock:
  • ade_man wrote:

Thanks a lot... 8) 8) 8)

Jadi benalu dunk :shock:

Benalu ataw binal jeng??? :oops: :oops: :roll: :roll:
  • RECTORY wrote:

Thanks a lot... 8) 8) 8)

Temen gw di Jkt ada yg nyewa apt Sudirman Park ktnya sebulan Rp3jt an.

Wow...nice price utk Sudirman Park....kalo boleh tahu itu pasti belum include maintenance fee, uang parkir mobil, listrik, dan air ya...?

Mohon pencerahannya... 8) 8) 8)
  • Apat. Medit Tjng Duren.

Setau gw sih, 2,5jt/bln

Itu belum termasuk maintenance fee, uang parkir mobil, air dan listrik ya...?
    Kalau boleh tahu info nomer telp broker apartemen nya ? PM please.

Makasiiihh.... 8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.