BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF di Palembanx, kapan kumpul bareng ?????

edited November 2008 in Nusantara
Buat kamu2 yang ada di palembang kpn neh bisa ketemu dan kumpul bareng. kyknya sepii banget g ada event buat kita2

Bentar lagi gw balik ke palembang so... pengen banget bisa kumpul all BF members.. ksh coment yach. :D :D :D

Comments

• balik dulu aja napa???????????
  • perasaan banyak banged tret serupa.tapi gak ada realisasi.padahal dah byk yg reply dan setuju termasuk gw.
  • yunhu wrote:
    perasaan banyak banged tret serupa.tapi gak ada realisasi.padahal dah byk yg reply dan setuju termasuk gw.
    aku ga ikutan kak, udah ga di palembang lagi hehehe
  • vicky xl wrote:
    Buat kamu2 yang ada di palembang kpn neh bisa ketemu dan kumpul bareng. kyknya sepii banget g ada event buat kita2

Bentar lagi gw balik ke palembang so... pengen banget bisa kumpul all BF members.. ksh coment yach. :D :D :D

Gw new comer di situs ini, gw jg d Palembang......
    So gw setuju n ikutan klo mo ngadain acara tersebut.....
    Kasih kbr k gw yach.....! :lol:
  • vicky xl wrote:

• vicky xl wrote:

• BUAT SEMUA BF PALEMBANG, KITA KETEMUAN HARI SABTU 29 NOV AJ. MUNGKIN NANTI AKU NGINEP DI HOTEL SEKITAR ATMO, TUNGGU YA
Sign In or Register to comment.