BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Umur berapa "Malam Pertamamu"

17810121318

Comments

• ptama kali isep2 pas 1 smp ........
    trus waktu 3 smp pnah nyoba dtusuk tp sakit T.T jd g dlanjutin
    pas sma g punya sampe skrg masi nganggur~~~~~
  • waduh ga taw juga iiaa mulai umur brp

cz....pas lahir gitu brasa sakit2 enak sih pantat gw

makanya pas lahir dulu ortu gw bingung negh anak nangis apa mrintih keenakan!!!!!!!!!!!
  • kalo siang2 boleh gak?

siang pertamaku usia 26..
  • cream wrote:
    kalo siang2 boleh gak?

siang pertamaku usia 26..
    trus creamy sekarang umur berapa? hehehhe.. :P
  • masih perawan ori !!
  • Hmmmm, kelas 5 SD (umur 10 kalau gk salah) pernah diisep ama karyawan bokap (lmyn sih orangnya), cuman diisep doang.
    Trus umur SMU kelas 2 pernah dideketi teman yg aku pikir gay, tp gak mau krn masih muna.
    Kuliah semester awal dideketi teman seangkatan, tp masih gak mau jg karena masih muna jg.
    Baru umur 25 chating di MIRC, ketemuan dan ML beneran walau sambil deg-deg an setengah mati, selanjutna udah mahir deh sampai sekarang :wink:
  • SD kelas 6 gw main rumah2an ama teman sepermainan gw, masih cium n isep-isepan maklum masih polos :?

Beranjak SMP kelas 2, gw diajak gituan ma kaka tetangga gw, tapi gak sempet ML, cuman disuruh nyepong doank, soalnya masih lugu seh... :shock:

Nah pas SMA nih kelas 3 , mulai penasaran gmn sih rasanya ML, dimasukin kenthi disisil kita,
    Pas temen gay gw ngajakin ML, gw angguk2 aje, pertamanya sih sakit, tapi lama kelamaan kok makin wnak yah... :)

Truz selanjutnya pas kuliah n sekarang keperawanan gw dah ilang, tapi sempet nyesel juga seh ! Abis enak sih ! :D
  • Dr4w4n_edu wrote:
    SD kelas 6 gw main rumah2an ama teman sepermainan gw, masih cium n isep-isepan maklum masih polos :?

Beranjak SMP kelas 2, gw diajak gituan ma kaka tetangga gw, tapi gak sempet ML, cuman disuruh nyepong doank, soalnya masih lugu seh... :shock:

Nah pas SMA nih kelas 3 , mulai penasaran gmn sih rasanya ML, dimasukin kenthi disisil kita,
    Pas temen gay gw ngajakin ML, gw angguk2 aje, pertamanya sih sakit, tapi lama kelamaan kok makin wnak yah... :)

Truz selanjutnya pas kuliah n sekarang keperawanan gw dah ilang, tapi sempet nyesel juga seh ! Abis enak sih ! :D

aku benci bilang ini
    tapi, aku iri padamu
    karena, sampai saat ini, aku masi perawan

ohh
    malangnya nasibku
    hihihihihihi
  • bagus dong masih perawan! gimana sih LittlePigeon nih...

kalau aku? ... no comment dah.
  • Eugenic wrote:
    bagus dong masih perawan! gimana sih LittlePigeon nih...

kalau aku? ... no comment dah.

bagus apanya
    status itu mebuatku menderita
    seolah2 aku adalah sosok yg ga laku

( sambil lirak lirik, berharap si mulut keji lost kagak tampil, hihihihihihi)
  • bolot wrote:
    masih perawan ori !!

Macacih macih perawan ???
  • bagus apanya
    status itu mebuatku menderita
    seolah2 aku adalah sosok yg ga laku

( sambil lirak lirik, berharap si mulut keji lost kagak tampil, hihihihihihi)

ho3, ya dijagalah keperawanan Little dan berikan hanya untuk orang yang benar2 bisa Little percaya (... lebay bener).
  • saodah wrote:

udul Album : Perasaan
    Penyanyi : Dian Piesesha
    Music Director : Pance Pondaag
    Tahun Produksi : 1984
    Produser : Judhi Kristiantho
    Produksi : JK Records

Mendulang sukses di dua album pertamanya di JK RECORDS yaitu AKU CINTA PADAMU dan BARA API SENYUMMU membuat langkah DIAN PIESESHA makin mantap di industri musik. Album ketiganya dibawah label JK kemudian dirilis dengan judul PERASAAN. Dian masih tetap menggandeng PANCE PONDAAG sebagai music director dan juga komposer yang menciptakan lagu-lagu khusus buat Dian. Dan memang, kolaborasi mereka terhitung solid. Pance mengerti lagu apa yang pas untuk Dian, begitu juga intepretasi Dian selalu pas dengan lagu-lagu ciptaan Pance. Lagu PERASAAN berhasil menjadi hits dan membawa album ini laris manis di pasaran. Sukses ini pula yang menjadi semacam appetizer, karena di album berikutnya TAK INGIN SENDIRI, kolaborasi Dian dan Pance berhasil mencatatkan sejarah sebagai salahsatu album terlaris sepanjang masa. Dan apapun kata orang yang mencap musik mereka sebagai lagu cengeng, toh jutaan kopi berhasil terjual. Pertanda bahwa musik mereka memang banyak disukai.

Track List

1. PERASAAN
    Pance Pondaag
    2. AKU TETAP MILIKMU
    Pance Pondaag
    3. GERIMIS DIHATIKU
    Pance Pondaag
    4. BAYANG BAYANG CINTA
    Judhi Kristiantho
    5. INIKAH CINTA
    Dian Piesesha
    6. PUTIH DI BIBIR HITAM DI HATI
    Maxie Mamiri
    7. DI KAMAR PUTIH
    Adriadie
    8. TITISAN DEWA
    Leo Manuputty
    9. AKU SANGGUP HIDUP SENDIRI
    Judhi Kristiantho
    10. KAU YANG PERTAMA
    Martin Mailoa
    11. JERITANKU
    Erns F. Mangalo
    12. TIADA KEPASTIAN TANPA KENYATAAN
    Pance Pondaag

PERASAAN

Menyatu hati kita berdua
    Dalam rintik hujan di senja itu
    Mataku terpejam syahdu
    Hati berbunga, rindu terobati

Kisahmu tentang rumah yang mungil
    Serta hari esok penuh ceria
    Dua anak saja, begitu yang kau inginkan
    Dan yang kuharapkan

Mimpi mimpi tinggal mimpi
    Tak satupun yang menjadi nyata
    Janji sehidup semati
    Kini tinggal janji dibibirmu

Kau pergi biarkan diriku
    Kau tinggal tinggal aku sendiri
    Manis madu pahit kurasa
    Sepahit pahit pahit empedu

pok saodah, ceu saodah, eh nyai saodah (serasa happy salmah deh yei)
    keprewesannya udah ilang tahun 84 yah pas lagu indang lagi hit ya
    waduh sekarang sutra gorong-gorong dong nek?

aqiqa juga sukria lagu indang jangan jangan yei pemilik indolawas yah pakai nick saodah (kalo bener salam kenal ya jeng aqiqa juga penggemar indolawas lho jeng.

sekarang aqiqa lagi nyenyong lagu indang tanpa teks aja bisa apal lho jeng
    jadi ingat waktu sma aqiqa masih laksa tulen tahun-tahun itu, masih prewes sampai kurang lebih tiga tahun lagi baru keprewesan aqiqa ilang sama gadun cokin lho jeng
  • Sampai sekarang w masih Virgin. Hha
    Boleh dibuktikan. Wqwqwqwq
    Brcnda". Hha
  • Dr4w4n_edu wrote:
    SD kelas 6 gw main rumah2an ama teman sepermainan gw, masih cium n isep-isepan maklum masih polos :?

aku benci bilang ini
    tapi, aku iri padamu
    karena, sampai saat ini, aku masi perawan

ohh
    malangnya nasibku
    hihihihihihi
    perawan???... kiamat deh abis ini.. :lol:
Sign In or Register to comment.