BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Orang ke3

edited November 2008 in BoyzStyle
Orang ketiga. Acara baru y d transtv. Reality show gtu.

Gw cman liat pas mau abis. Si anak mergokin bokapnya mesraan sm cowo.
Ada yg nonton dr awal ga?
Jgn2 org d forum ini yg ketahuan sm anaknya..

Comments

• wah...seru tuh kekna
    sayang gw ga sempat nonton
    waktu gw tersita buat bikin pr doank
  • geisha wrote:
    Orang ketiga. Acara baru y d transtv. Reality show gtu.

Gw cman liat pas mau abis. Si anak mergokin bokapnya mesraan sm cowo.
    Ada yg nonton dr awal ga?
    Jgn2 org d forum ini yg ketahuan sm anaknya..

menurut gue mah nggak perlu lah bikin acara kayak gituan, nggak mikir apa kali produsernya ama mental tuh anak, bisa ajdi kan abis acara gituan tuh keluarga nggak bakalan sama lagi
  • Jadi begini ceritanya.
    Ada cewek, kliennya Orang Ketiga, curiga kalo ayahnya gay (kalo aku sih yakin banget, soalnya ayahnya pendek gendut bothak, ngondek buanget, pemilik salon lagi, kurang jelas gimana? Suruh pake neon Gay kalo ada yg orang yg ngga tau)
    nah, pihak orang ketiga bertugas memastikan kalo ayah tadi bener2 gay. Ternyata bener, waktu bayu oktara (host) pura2 jadi pelanggan salonnya, si target tadi ngegodain bayu.
    Selama beberapa hari membuntuti target, didapat bukti2 kalo target ada 'main' sama karyawan cowoknya, makan siang bareng di restoran sambil suap2an. Hang out bareng. Puncaknya, klien bersama tim orang ketiga nggerebek ayahnya PAS lagi mahsyuk sama yayangnya di kantor
  • Setiap hari apa dan jam berapa?? :roll:
  • Setiap hari apa dan jam berapa?? :roll:
    16.30
    ngga tau hari apa aja. Tapi kemaren selasa ada, kamis ada, jumat ada
  • ga penting ah hehe....
Sign In or Register to comment.