BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

video klip gay terbaru boyzone.

edited November 2008 in BoyzStyle

stephen ama suaminya.

udah pd tau kan kalo Stephen Gately (boyzone) tak lagi menutupi orientasi seksnya sebagai pecinta sesama jenis. Keintiman Stephen dengan pria bisa dilihat di video klip terbaru Boyzone.

Dalam video klip bertajuk 'Better' itu Ronan Keating, Mikey Graham, Keith Duffy dan Shane Lynch berpasangan dengan model perempuan. Sementara Stephen berbagi kebahagiaan bersama model pria !

check this out :

any comment ?

Comments

• bagus2, thanks infonya, huehehehe

gw sndiri males sm boyband, tp fenomena ini laen cerita... huehehehe
  • wah boyzone. udah ketuaan de buat jadi boyband lagi. grandpaband aja kali baru cocok :lol:
  • Udah pada tua ya...
    Jadi kurang seru kalau ada yang gay.
  • ya elah, mang setua apa sih? si stephen gately aja umurny baru 32 gituh...
  • buat gue mah...BOYZONE is still my babe! sebenernya gue berharap banget ada video clip nya No Matter What versi gay nya...coz menurut gue tuh lagu cocok banget buat gay couple....
  • biar naikin rating niy kayana
  • Kirain boyzone dah bubar hehe tp senang lah liat ronan nyanyi lg
  • Masih sedep kok!
  • males ah liet boyzone... menurut gw dh ketuaan...terlalu bapa2.. dah pada keriputan..LOL :lol:
  • justru yg bapak2 sexy lagi.. :D
  • vire_alert wrote:
    buat gue mah...BOYZONE is still my babe! sebenernya gue berharap banget ada video clip nya No Matter What versi gay nya...coz menurut gue tuh lagu cocok banget buat gay couple....
    itu juga kepikiran buat gw
    "No matter what they say"
  • wow...

SEXY....

:shock: :shock:
  • iam_REBEL wrote:
    males ah liet boyzone... menurut gw dh ketuaan...terlalu bapa2.. dah pada keriputan..LOL :lol:
    ya iya lah...bukan zaman loe kaleee.... buat gue David Bowie juga dah tuir.....coz bukan zaman gue..... :D
Sign In or Register to comment.