BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wifi gratisan

edited November 2008 in BoyzStyle
bro,gue dapet info dr temen,skrng bs ngenet di rumah pk akses wifi free.
Gw tanya, caranya gmn?tinggal beli anthena(modelnya kyk booster antena tv)terus arahin ke hot spot.
Udah bnyk yg pake,secara gw pngn bngt..
Khusus jakarta,ap teman2 punya info tentang hal tsb,termasuk toko yg jual atw hal2 lainnya.
Trims

Comments

• bro,gue dapet info dr temen,skrng bs ngenet di rumah pk akses wifi free.
    Gw tanya, caranya gmn?tinggal beli anthena(modelnya kyk booster antena tv)terus arahin ke hot spot.
    Udah bnyk yg pake,secara gw pngn bngt..
    Khusus jakarta,ap teman2 punya info tentang hal tsb,termasuk toko yg jual atw hal2 lainnya.
    Trims

Basi

Secara teori sih bisa gagal and bisa juga bisa

Tapi belom pernah nyoba sih

klo mau coba langsung aja tapi klo nga salah butuh modal sekitar 400ribuan gitu
  • Kalo gw mah wifi ajah di kafe...
    Bisa lama-lama coz dah langganan... :D
  • Saya rasa sih tidak bisa deh.karena kan sinyal/ frekuensi WIFI tidak begitu kuat...kalau tidak salah jarak nya hanya 100 meter dari area hotspot nya. kalau pakai antenna untuk mendapat kan sinyal WIFI saya juga belum tahu & apa kah nanti nya setelah pakai bisa tertangkap sinyalnya / tidak.paling bisa ditangkap sinyal nya untuk rumah yang tidak terlalu jauh dari area hotspot tersebut
Sign In or Register to comment.