BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Barcelona

edited January 2009 in International
Cong kalau gak ada angin ribut, awal bulan depan gue mau ke Barcelone, pastinya gue ama lakik gue, dan yg pasti gue mau wisata sex juga, nah bagi kamu yg pernah dan tahu tempat buat nyari batangan, bagi dong infonya!! oke gue tunggu ya, perlu di catat, cuma butuh info buat nyari batangan, soal tempat wisata, kayaknya tuh aki-aki dah tahu!!!makasih ya cong!!!

Comments

• daerah las ramblas pusatnya... visit at night.. tetep ati2 ya..jaga barang2 pribadi (dompet khususnya), dan jgn pergi sendirian ok..
  • iya di las ramblas oke2 tuh walopun gw belum pernah nyoba wisata batangannya secara kemaren cuma jalan2 doank.... :lol: :lol:
    tp disana sex shopnya ok punya lho klo mau berburu accesories :oops:
Sign In or Register to comment.