BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

its all about....SOUTHPARK!!

2»

Comments

• Ah! south park!! termasuk top ten deh! tapi,gara2 suka lama keluarnya agak ga nyambung gitu setiap kali nonton..

family guy,american dad,the simpsons,south park~film kartun keren!

and once again,Kyle's mom is a bitch! :lol: :lol:
  • haha. cartman is gay. gua doyan bgt ama south park... gua paling kocak tuh yg pas episode berapa yah... yg si butter bikin video di youtube: what what in the asshole. wkwkwkw. kocak bgt.
  • haha. cartman is gay. gua doyan bgt ama south park... gua paling kocak tuh yg pas episode berapa yah... yg si butter bikin video di youtube: what what in the asshole. wkwkwkw. kocak bgt.

ih gw paling suka episode yang si kenny nyanyi2 con te partiro... ya ampun bodoh banget...hahhaha
Sign In or Register to comment.