BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari adik angkat/ teman hidup

edited April 2009 in Nusantara
Hi guys,

Gw cowok 27 taon saat ini tinggal dan berkerja di Banda Aceh, NAD.
Gw butuh seseorang buat nemenin hari-hari gw disini.
GW nyari cowok yang berusia antara 18 - 27 taon, yang mau tinggal dan hidup sama gw disini.

Diutamakan yang masih sekolah, atau pengen nyambung kuliah, gw bersedia membiayai (living and education cost), kalau ada yang berminat atau kenal sama yang berminat please hubungi gw di [email protected]

Thanks

Comments

• wah.... mulia neh..
    semoga dapat yah bang...
    amin........
  • mmm... moga dapet yah...., pasti banyak yang mau.., asal hati2 bang..., ntar bisa ketipu..., selamat mencari..., cheeersss....
  • DedybaLi wrote:
    mmm... moga dapet yah...., pasti banyak yang mau.., asal hati2 bang..., ntar bisa ketipu..., selamat mencari..., cheeersss....

Thank you, aku akan ekstra hati - hati ;)
  • owh, orang tajir nih 8) , smoga sukses pencariannya bro... :D
  • Ade 1989 wrote:
    owh, orang tajir nih 8) , smoga sukses pencariannya bro... :D

Wah, semoga cepet dapet aja :)
  • MAU LAH AQ DITAWARI JD ADEK ANGKAT?
    TP ABIZ DIANGKAT JANGAN DIBANTING YÖOO...
    HEHE
    TAR diMUTILASI jg lagi...
    hee
    by [email protected]
  • salam kenal ya..
    banda aceh dmnnya?
  • Hi guys,

Gw cowok 27 taon saat ini tinggal dan berkerja di Banda Aceh, NAD.
    Gw butuh seseorang buat nemenin hari-hari gw disini.
    GW nyari cowok yang berusia antara 18 - 27 taon, yang mau tinggal dan hidup sama gw disini.

Diutamakan yang masih sekolah, atau pengen nyambung kuliah, gw bersedia membiayai (living and education cost), kalau ada yang berminat atau kenal sama yang berminat please hubungi gw di [email protected]

Thanks

ya ampun... mau angkat adik kok disini, di panti asuhan dong... beneran mau dijadiin adik? awas ye klo blakangan ditidurin juga...
    kalo terjadi, itu namanya gak tulus, ada udang dibalik peyek..hee
  • ati2...loh...banyak penipu..........
  • wah....

berhubung gw ntar lagi tamat skul niy!!

boleh daftar g !!??
Sign In or Register to comment.