BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Planet Fit Pontianak

13567

Comments

• gw juga dulu suka nangkring di planet fit, tapi di kafe nya, cuma internetan doangan. tapi sekarang dah enggak lagi
  • hehehehehe
  • RUNAWAY wrote:
    hehehehehe

:roll: :roll: :roll:
  • kEitO wrote:
    Gue penasaran neh..
    rata2 yg nge gym di Planet Fit itu binan kagak seh??
    soalnya radar gue seh mengatakan ada yg beberapa binan, walau dr luar tampank manly wakakakakkaa

gue Chi, 18, 173, 63...

rata2 cina semua ya d sini...
    yg pribumi kontek ane ya hehehe...
    massage aja...
    thx
  • sandx wrote:
    weks...mana gue tau yang tatto nya di pantat! secara gue gak pernah buka celana renang mereka hehehehehehehehehehehehehehehehehehe

di atas pantat coy.
    bukannya di pantat.
    tattonya gambar sayap.
    sapa tau loe kenal aja.
    lumayan khan coy.
    :lol: :lol: :lol:

aku kurang merhatiin terlalu detail. paling cuma liat muka doank. kalok amek ke tatto segala macam aku kurang inget he.hehehehehehe. mang nama asli nya siapa n anak mana?
  • gak asik ah ke planet fit soal nya aq gak suka ma yang muscle palagi hasil ngegym... gak natural... mending ama yang slim kyk yang punya nick RUNAWAY itu loh....
  • kEitO wrote:
    Hei.... gue lg liburan neh di ponti...ke planet fit tiap ari (weekdays jem 10-12 pasti gue ada disono)...

Wah... gue baru pulang dari ponti...liburan di sana 3 hari. Ga tau planet fit tu di mana. Gue cuman ke spa dekat Orchadz Hotel & Ke MGM discotheque..
    Gue nginap di Geruda.. sendirian :(. Ada apa di planet fit ?
  • boleh tu di temenin kalok sendirian hehehehehehe.
    kiun bkn nya si bagus suka fitnes??? gak salah tu? gila aja lo!
  • john wrote:

Wah... gue baru pulang dari ponti...liburan di sana 3 hari. Ga tau planet fit tu di mana. Gue cuman ke spa dekat Orchadz Hotel & Ke MGM discotheque..

pa kabar john?
    mudik toh?
    mo minta ditemani yang gimana?
    sandx siap tuh.
    :lol: :lol: :lol:
  • sandx wrote:
    boleh tu di temenin kalok sendirian hehehehehehe.
    kiun bkn nya si bagus suka fitnes??? gak salah tu? gila aja lo!
    kalau suka fitens ga mungkin lah badannya cuma selidi kayak gitu... wkwkwkwkwkwk...
  • sandx wrote:
    kEitO wrote:
    Gue penasaran neh..
    soalnya radar gue seh mengatakan ada yg beberapa binan, walau dr luar tampank manly wakakakakkaa

gue Chi, 18, 173, 63...

menurut riset gue si yang suka nge gym ma renang itu 85% itu gay karena jarang ada gay yang tertarik ama olahraga kayak sepak bola atau basket. jadi ya pilihan mereka gym atau renang. kalok gym buat kerenin badan n di sana banyak cowok2. kalok renang? ya bisa liat cowok setengah naked he...8

tau aja loe.
    loe kenal ma cowok yang tatto di pantatnya gak?
    yg juga sering renang.
    chinese juga.

ada beberapa binan (chinese) yang setahu g punya tato di daerah belakang
    bukan berarti g pernah ngintipin
    tapi emang mereka yang ganjen buat nunjukkin itu ke orang"
    pakai baju ketat and celana sepinggul
    kalau udah ada tato begitu di daerah pantat berarti 'posisi' dia saat ngesex udah pasti BOT
  • john wrote:
    kEitO wrote:
    Hei.... gue lg liburan neh di ponti...ke planet fit tiap ari (weekdays jem 10-12 pasti gue ada disono)...

di Orchard spa juga ada kok binan, tapi ga keliatan. badannya oke lho, tampangnya manly lagi...
    ke MGM ga bisa dapat 'partner' ???
    bukannya di MGM juga ada binan nya ???
  • salah satu new comer dah profesional
    lam kenal bro?
    gimana kalo loe jd ketuan binan kalbar aja
    ha ha ha
  • salah satu new comer dah profesional
    lam kenal bro?
    gimana kalo loe jd ketuan binan kalbar aja
    ha ha ha

dari dulu lo yang nyaonin orang. kenapa gak lo aja sendiri. Gila aja lo!
  • kEitO wrote:
    Gue penasaran neh..

gue Chi, 18, 173, 63...

rata2 cina semua ya d sini...
    yg pribumi kontek ane ya hehehe...
    massage aja...
    thx
    kyknya emang ngk ada
Sign In or Register to comment.