BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jennifer hudson feat fantasia barrino wow... muantaps....

edited November 2008 in BoyzStyle
guyz... di album barunya Jehud ada satu lagu yang dia duet ma fantasia ya suka langsung aja donlot di sini http://www.mediafire.com/download.php?wzwuykezumm

oh iya sekarang ini jehud lg berduka coz ibu ama adeknya baru aja di rampok dan dibunuh penjahat... kasian ya... turut berduka deh... apalagi hub jehud ma keluarganya sangat dekat.....

Comments

• ohhh iya yang suka langsung comment aja.... yang ngga suka minggir ngga usah ngebacot .................

aku suka bgt suara mereka berdua luarrrrrrr biasa hehehhehehehe you go girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • wah gw juga suka tuh sama fantasia barrino,,,apalagi jaman2nya di AI3..pas dia nyayiin summertime..krennn bgt...trus2 gw juga suka lagunya dia yg bore me (yawn)...kren bgt c ms.barrino
  • Gw suka Hudson!
    Semua performance dia di Idol n pas doi di film "Dreamgirls"
    Secara vokal,gw bilang Hudson diatas Fantasia.
    Tapi gpp lah Hudson gak juara pas Idol 3.Kalau dia jadi juara,mungkin malah menghambat karier doi.
    Liat aja sekarang,Hudson dapet peran penting di "Dreamgirls" (dia sisihin banyak pesaing pas audisi peran itu,termasuk Fantasia),menang Oscar dan rilis album debut.
    Fantasia?Jarang terdengar.
  • weks thx bos...mantapp..gw juga suka jenhud ya beda karakter sama fantasia but ilike both..
  • thanx for TS.. hehhehe
  • bagus...
    thx for the link anyway..
  • bunglon wrote:
    bagus...
    thx for the link anyway..

J.Hudson emang keren bgt vocalnya, gak heran kabarnya Beyonce jealous krn she stole the limelight di film 'Dreamgirls'.
    J.Hudson itu bukti nyata bahwa gak jadi pemenang no 1 ( di American Idol )bukan alasan untuk gak reaching your best potential.
    BTW, yg mati itu selain ibu, kakak juga keponakannya yang umur 7 thn. Diduga mereka mati karena balas dendam anggota gang org2 kulit hitam karena salah satu kakaknya J.Hudson ada yg pernah terlibat gang.
  • Lagunya enak, tapi ga suka bagian intro nya yang phone call itu,
    Hudson nya 'nyolot', Fantasianya 'terbata2'
  • ArnoS wrote:
    Lagunya enak, tapi ga suka bagian intro nya yang phone call itu,

Emang the concept of the story nya gitu!
  • Lagu ini kyknya versi 2008 nya lagu R & B jadul "The Boy Is Mine" nya Monica & Brandy..secara temanya sama , rebutan laki.
  • Thanks bro, gw udah dengerin lagunya...lagunya ngeblues bgt, kirain bakalan r & b yg up beat gt, pd pamer vocal keduanya...mantep deh. Temanya rebutan cowok ini lagu....
  • RECTORY wrote:
    ArnoS wrote:

Gw paham konsep lagunya gitu, cuma gw ga suka bagian intro nya aja
    thats it....
  • RECTORY wrote:
    ArnoS wrote:

Gw paham konsep lagunya gitu, cuma gw ga suka bagian intro nya aja
    thats it....
  • RECTORY wrote:
    Lagu ini kyknya versi 2008 nya lagu R & B jadul "The Boy Is Mine" nya Monica & Brandy..secara temanya sama , rebutan laki.

Sealin ,Brandy ma Monica Yang The Boy Is mine,,,temanya juga sama

(rebutan cowok), sama lagu Whiteny Houston duet wiht Deborah Cox "Same Script Different cast"

Yang pasti seh semua lagi duet tersebut keren abis,,,,gw baru denger yang

jenifer Hudsen n Fantasia keren Abis thanks ya
Sign In or Register to comment.