BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kost2an khusus cowo

edited February 2009 in Jabodetabek
ada inf kost2an khusus cowo ga??
di daerah jak pusat.. deket2 monas..

urgent neh bro... hehhehhehe
«1

Comments

• waduh maap eke gak tau jeng :P
  • duh jakpus ya, coba kalo jakbar byk d...
  • Ade 1989 wrote:
    duh jakpus ya, coba kalo jakbar byk d...

oh ya?? masaa iya seh di daerah jak pus ga ada??
    kalo di daerah djuanda or pasar baroe.. ada yg punya info kostan disana ga?? atau paling jauh di salemba deh...
  • Vic Cute wrote:
    Ade 1989 wrote:
    duh jakpus ya, coba kalo jakbar byk d...

oh ya?? masaa iya seh di daerah jak pus ga ada??
    kalo di daerah djuanda or pasar baroe.. ada yg punya info kostan disana ga?? atau paling jauh di salemba deh...

bukan ga ada bro, gw ga tahu kalo jakpus :D , daerah djuanda mana neh? depok?...
  • ada tuh di kebon kacang 35, khusus cowo masih ada 1 kamar lagi !!!! buruan deh
  • GABOY195 wrote:
    ada tuh di kebon kacang 35, khusus cowo masih ada 1 kamar lagi !!!! buruan deh

gw udah cari ke kebon kacang tapi gak nemu yg pasang plat terima kost.. jadi gw gk tau mo kerumah yg mana... bisa PM ke w no telp kostannya?? atau no rumahny akeb. kacang 35 no berapa?? or ancer2 rumahnya, ebelah mana and warna pagernya??

gw perlu kostan segera.. kalo gak gw bisa2 bulan depan ngampar di pinggir jalan.. hehehehe

thanks ya Gaboy
  • Boncang 35 no.1, masuk dari boncang 9 (seberang Ascott), setelah Indomart belok kanan, rumah kost ada di hook kanan !! OK, semoga ketemu ya !
  • di sebelah perikanan kelautan tepat di depan monas di jalan batu deket SMA 4 di situ masuk ke dalem dikit ada tuh kos2an, mungkin masih ada kali ya, cek aja
  • wahh banyak juga yg kasih respon.. thanks bgt ya...
    okay besok siang segera meluncur...

makasih bgt GABOY sama 17berbunga..

:D
  • kalo dijakarta barat di mana ya, yang bagus gitu, hrg kl bisa di bwh 2,5 jt. saya butuh sekali. terimakasih sebelumnya
  • yadar wrote:
    kalo dijakarta barat di mana ya, yang bagus gitu, hrg kl bisa di bwh 2,5 jt. saya butuh sekali. terimakasih sebelumnya

ya deket binus dong. rata2 1jt dah komplit.. + bnyk binan 8)
  • fiberz wrote:
    yadar wrote:
    kalo dijakarta barat di mana ya, yang bagus gitu, hrg kl bisa di bwh 2,5 jt. saya butuh sekali. terimakasih sebelumnya

termasuk lu ya? :D
  • fiberz wrote:
    yadar wrote:

tinta.. eke mah biasa nebeng di si pisank ajah :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    yadar wrote:
    tinta.. eke mah biasa nebeng di si pisank ajah :lol: :lol: :lol:

DaSaR banci PGT... :lol: :lol: :lol:
  • filbert ma dave tuh lucu...
    suka saling sahut2an, ledek2an... ud kaya anjing ma kucing...upppsss....maapp..;p
    kos-an tak tw,,
    cmn numpang lewat...hosh
Sign In or Register to comment.