BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi, I'm Newbie -- Please Take Care Of Me --

edited November 2008 in Jabodetabek
Hi, kk2 smua, ID is Alive (17/167/62, baru ngukur krn br td pagi jd member Gold's Gym Citraland ^^,).

Ga pny FS, Facebook lama uda ga maw pakai soalnya isinya anak2 Malay yg ngeselin..., niat pny Secondlife tp blm diblhin pny creditcard, klo ada wkt ntar gw bwat ym deh ^^

Br di Jkt bbrp minggu n skr ngekos di Tj Duren Utara. Sdih bgt uda bbrp mggu di sini msh aja lum pny temen.
Gw org nya krg open, harus di-openin dulu.. Scr jd gay itu sulit... Tp gw ga sissy n ga masculin, tp kyknya bottom deh..

Trus gw juga blm kuliah, msh di breaktime krn SMA nya ambil program aksel, jd pengen nyantai dulu setahun smbl bljr mandarin n prancis, jadi blm pny temen sm sekali T_T

Salam kenal smua, please take care of me.. ^^
«134

Comments

Sign In or Register to comment.