BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

F1 Season 2009

edited April 2009 in BoyzStyle
Akhirnya lewis hamilton jadi juara dunia termuda.
Ferrari dapet gelar konstruktor(lagi). Gp brazil kmaren bener2 tegang banget. Gelar juara ditentukan di lap terakhir. Kereeeen!

Comments

• Wuih,CONGRATS!
    Gw lebih suka Hamilton yang juara daripada Massa.
  • Huaaaa bete gw hehe sial... gw lebih demen Massa than hamilton :D
    Race yang bener2 ga klimaks...huaa selamet bwt Hamilton ur so damn lucky..
  • Pd hal gw lebih seneng kalo Massa yg jd juara dunia....mudah2an musim depan Massa yg jd juaranya
  • hamilton is hot
    tapi gw ga senang dia jadi juara dunia
    he won just because timo glock ran out of gas, and drop one position
    so that lewir grab more point and beat home favourite massa to be world champion
  • hamilton is hot
    tapi gw ga senang dia jadi juara dunia
    he won just because timo glock ran out of gas, and drop one position
    so that lewir grab more point and beat home favourite massa to be world champion
  • I Hate Everything About McLaren n Hamilton !!!! Palagi klo inget musim lalu,

Stepneygate...

Tp selamat bwt mereka, klo diliat whole 2008 season emang Hamilton yang layak menang, tp klo diliat seri terakhir, it's totally Massa's race. Pole, Fastest Lap, Menang dengan meyakinkan.

Tapi Lagi-Lagi F1 itu adalah 30% pembalap, 30% mesin, 30% mobil+ban, dan 10 % Luck,,,. Massa punya yg 90% kemaren, tp yg 10% punya Hamilton.

Gw gak suka liat cara Hamilton balap kemaren, maen aman, gak mau fight, n kmaren jg keliatan klo mental Hamilton jelek klo dalam tekanan, dy sering gak bisa keluar dari tekanan. dan melakukan hal2 bodoh.

Timo Glock jg sebenernya gak bisa disalahin, waktu ujan dy gambling gak ganti ban dari slick/botak ke intermediate ato bahkan wet, padahal yg laen ganti, itu juga yg bikin dy naik ke posisi 4 soale gak masuk pit, tp pas ujan makin deres, keliatan perbedaan antara ban slick sama intermediate,, mobilnya Glock jadi susah dikendaliin, apalagi buat nikung. jd y tinggal tunggu waktu dy melambat. Tp kenapa mesti di tikungan terakhir..??

Finally, selamat buat Hamilton!!! buat Massa, dy kalah terhormat!!!

Tahun lalu Hamilton kalah 1 poin dr Kimi, Tahun ini Massa kalah 1 poin dr Hamilton, Taun depan kynya pny Massa..!!(hopefully)

btw, ceweknya Hamilton tu Nicole Schezinger yg personilnya Pussy Cat Dolls y!!! Odipus Complex...
  • the tampan wrote:
    Timo Glock jg sebenernya gak bisa disalahin, waktu ujan dy gambling gak ganti ban dari slick/botak ke intermediate ato bahkan wet, padahal yg laen ganti, itu juga yg bikin dy naik ke posisi 4 soale gak masuk pit, tp pas ujan makin deres, keliatan perbedaan antara ban slick sama intermediate,, mobilnya Glock jadi susah dikendaliin, apalagi buat nikung. jd y tinggal tunggu waktu dy melambat. Tp kenapa mesti di tikungan terakhir..??
    it's not all about tire
    but timo is out of gas
  • afkaristan wrote:
    the tampan wrote:
    it's not all about tire
    but timo is out of gas
    Mungkin juga 2-2nya
  • nicorobin wrote:
    afkaristan wrote:
    the tampan wrote:
    it's not all about tire
    but timo is out of gas
    Mungkin juga 2-2nya
    ya kalo gak ganti ban rasanya gak perlu sampe melambat lah...
    ge an ujan juga ga deras2 amat tuh, dari awal biasa2 aja
  • afkaristan wrote:
    nicorobin wrote:
    afkaristan wrote:
    the tampan wrote:
    it's not all about tire
    but timo is out of gas
    Mungkin juga 2-2nya
    ya kalo gak ganti ban rasanya gak perlu sampe melambat lah...
    ge an ujan juga ga deras2 amat tuh, dari awal biasa2 aja

coba aja ngebut di waktu ujan,, walopun ujannya gak gede tp klo pake ban slick/botak mobil jd susah dikendaliin, y mungkin akibatnya ngegasnya jd gak pas, ujannya mang gak gede, tp lintasannya basah n pas ditikungan itu agak banjir n crowded bnyk pembalap,
  • formula1 is back

tapi dua race awal benar-benar mengecewakan buat gw
  • Kalo F1 gw suka Kimi Raikonen
  • Bener-bener ga nyangka.
    Brawn mercedes bisa menang di dua GP pertama, jangan-jangan di Dubai menang lagi.
    Kalo ga salah Brawn Mercedes itu salah satu tim yang ngakalin regulasi wind tunnel yang ada di kolong mobil kan? Jadi alih-alih windtunnel nya yang ditinggikan, tapi jarak ground ke mobilnya yang ditinggikan buat ngedapatin down force yang lebih baik. Trus ditambah lagi regulasi baru yang bener-bener radikal. Tapi gw yakin performa Mclaren sama Ferarri bisa membaik pas f1 udah masuk kalender eropa.
  • nicorobin wrote:
    Bener-bener ga nyangka.
    Brawn mercedes bisa menang di dua GP pertama, jangan-jangan di Dubai menang lagi.
    Kalo ga salah Brawn Mercedes itu salah satu tim yang ngakalin regulasi wind tunnel yang ada di kolong mobil kan? Jadi alih-alih windtunnel nya yang ditinggikan, tapi jarak ground ke mobilnya yang ditinggikan buat ngedapatin down force yang lebih baik. Trus ditambah lagi regulasi baru yang bener-bener radikal. Tapi gw yakin performa Mclaren sama Ferarri bisa membaik pas f1 udah masuk kalender eropa.
    semoga aja gitu

soalnya gw juga ngga nyaman banget dengan keadaan seperti sekarang ini

renault, tim favorit gw, kelihatan sempoyongan banget

hiks...
    hiks...
  • bagi yang hobi FormulaOne..

bagi yang gemar Lewis Hamilton..

bagi yang suka Felipe Massa..

silahkan gabung di thread tahun 2012...
Sign In or Register to comment.