BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

>> D E L E T E D <<

24

Comments

• Wah...!
    Kalo lagu INDO bisa Request gak??Aku mo lagunya TMT doank...Yg dri Candy tuh!!Tapi xlo bsa bitratenya yg kcil adja deh kek 32 or 40..Scara aku donlot pke hp..So,kalo gde2 abis D pulsa aku!
  • Wah...!
    Kalo lagu INDO bisa Request gak??Aku mo lagunya TMT doank...Yg dri Candy tuh!!Tapi xlo bsa bitratenya yg kcil adja deh kek 32 or 40..Scara aku donlot pke hp..So,kalo gde2 abis D pulsa aku!
  • Wah...!
  • Wah...!
  • edited November 2008
    deleted
  • Hello, mo request lagu dr boyband favorit gw nih A1
    Lagu dr album A List Special Edition
    - I got sunshine
    - Funk it up
    Nyari dr dulu nggak nemu2 mp3nya. Utg nemu thread ini
  • hi.. mo share web buat donlod lagu..

http://mp3gratis-music.blogspot.com/

thx
  • thanx buat archuletta -nya....... :D
  • hAm_HaM wrote:
    Wah...!

here Candy - TMT 1563 kb/56 kbps

http://www.4shared.com/file/69947592/7452191e/01_Teman_Makan_Teman__TMT_.html
  • edited November 2008
    deleted
  • Request album donk,
    dulu sekitar tahun 2000an, aku beli CD remix judulnya kalo ga salah Sun Remix 98 gambarnya matahari lagi pegang mic, tp trus ilang :(
    ada yg tau link nya ngga? Atau mau upload in?
  • wah...thread ini keren
    semua request bisa dipenuhi

gw masih belom download ashlee juga katy nya, tar kalo uda pulang baru donlot, sekarang ge di luar kota

tapi gw mau yg format .mp3 langsung, jangan .rar gitu
    repot ga sih?
    kalo ga terlalu repot sih ga papa juga....
  • wah gue kaga punya kalo stock2 lama,

oi cong2 yg tidak sombong, rajin bekerja, peramah dan sopan, ada yg bisa bantu ??
  • edited November 2008
    deleted
  • edited November 2008
    deleted
Sign In or Register to comment.