BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

N70 ME OR N73 ME ?

edited October 2008 in BoyzStyle
Guys,
Minta rekomendasinya lagi nih,terutama buat yang udah pernah make.
Bagusan N70 atau N73 (dua2nya yang ME) ?
Gw mau beli hape baru,dan pilihan gw diantara dua itu.
Coz gw pernah dikasitau penjual hape,kalo N73 tuh sering lemod plus error geto.

Thanks

Comments

• Mending cari yg laen aja Bang, kalo untuk jmn skrg speknya udah out of date....kalo budget 2-3 jt pilihannya 5320 express music atau N78 yg 3jt lbh dikit, udah hsdpa prosesor kenceng gak pake lemot....peace
    Gw pernah coba yg N70 sm N73, N73 kameranya doang yg bgs tapi ya itu lemotnya gak ketulungan...kalo pengen yg musik gw lbh demen SE yg Walkman
  • ares_mars wrote:
    Mending cari yg laen aja Bang, kalo untuk jmn skrg speknya udah out of date....kalo budget 2-3 jt pilihannya 5320 express music atau N78 yg 3jt lbh dikit, udah hsdpa prosesor kenceng gak pake lemot....peace
    Gw pernah coba yg N70 sm N73, N73 kameranya doang yg bgs tapi ya itu lemotnya gak ketulungan...kalo pengen yg musik gw lbh demen SE yg Walkman

yapp,,, bener om! kata gw sih mendingan cari yang laen aja,,
    lagian,, symbian rentan lelet,, ditambah rentan virus2 ga penting juga..

but,, terserah juga sih.. cuma ngasih opini..
  • kalo Pilihanya diantara N70 or N73 yah N70 gw saranin, N73 menang di kamera doank tapi sering hang n lemot pisan...kebetulan gw pake N70 ME hehe dulu sempet research2 juga antara N70 or N73, pilihan gw jatuh ke N70..
  • Bang_Jo wrote:
    Guys,

Thanks
    Ckakakaka...
    Sumpe lo... Ngakak gw pas baca thread ini... harusnya lo nanya 2 taon yg lalu... bahkan lebih...
    hihihi... Maaf sebelumnya... (kenapa ga nanya 6600 aja se x an)
  • beli soner walkman aja d..coz keluaran suaranya lebih oke..kalo pake headset.........gw dah pernah pake baik n70 n n73.....sebenernya dua2nya bagus...tapi kalo mo music...mending soner aja....nokia sedikit kalah dalam soal music....
  • budgett..budgeettt..?? berapaaa..??!!!

jangan 2 HP ituuu..kudet beuuddd...

klo budget 1-2jta lari ke Nokia Express music 5220 or 6300 chocco yhaa..ama soner k770, w350..fashionistaa degh klo make hp2 itu buat yg budget batess..
    klo 2-3jt lari ke 7610 novv, soner w890 or k850 yhaaa..uda yahud nohh..
    klo 3-4jta bsa bawa pulanG n81, or sammy i550w yhaaa..yg recommendd it..
    klo 4-5jta bisa banyak bgt..ada soner w980, c902..nokia n79 masi presh..
    klo 5-6jta bisa ken95 8gb..yakin puas, hpku sebelumnya soalnya..asik bgt makenya..walkman uda kebabat ma n95 8gb..cybershitt uda keinjek ma n82..
    klo 6-7jta bisa mencontoh saia yaaa..make n85, or munGkin htc touch diamond..user intfacenya lucu..tmn'Q makenya asik bgt..
    klo 7-8 jta..jangan n96 deh lambrettaaa..omnia or e90 deh reasonable..
    klo 8-9jta..ipun 3g 16gb..lucu lhu yg putih, bb bold tpi aku gak suka..modelnya bpk2 bgt sii..
    klo 10-15jta..saphire arte napa..?

undefined budget n absolutely unlimited..
    bisa make yg buatan rusia tuhh, apa aku lupa yg full ruby ma saphire thu lhoo..yg 12em..
  • iam_REBEL wrote:
    beli soner walkman aja d..coz keluaran suaranya lebih oke..kalo pake headset.........gw dah pernah pake baik n70 n n73.....sebenernya dua2nya bagus...tapi kalo mo music...mending soner aja....nokia sedikit kalah dalam soal music....

aduu bel, make n95 8GB deh..walkman dibabat ..
    aku amke n95 8Gb udaa 10 bulan..skrg dah pake n85..

n85 aja nggak sebagus n95 8GB..

klo soal kamera..jangan ngarep deh dri soner cybershitt..
    uda diinjek ma n82 ko'..
  • Bang_Jo wrote:
    Guys,

Thanks
    Ckakakaka...
    Sumpe lo... Ngakak gw pas baca thread ini... harusnya lo nanya 2 taon yg lalu... bahkan lebih...
  • Bang_Jo wrote:
    Guys,

Thanks
    Ckakakaka...
    you olang sombong la
    you olang ga asik la
  • @ B3t3ngboy : Yup! satriamandala gak asik banged,,so what geto loh?!

Thanks yah atas masukan2nya,,
    Thanx bwat Kuro yang udah nulis panjang2.. :wink:
    Masih bingung c mau yg manah..
    Duh,moga2 otak gw dapet pencerahan...
    :D
  • wahhh lg ngomongin hp ya???

gw jg dulu pengen bgt n73.......
    ngebet malah....
    abiz layarna gede,,,,
    puaz ngeliat foto...

tapi kalo di pikir2 gw kan udah punya n70,,,,,,
    paling jg fiturna yg beda cuma kamera yg beda megapixel n carl zeiss optic+auto focusna & layarna aja yg lebih gede.....

truz ama plattform na type symbian yg baru yg dulu masih agak ribet cari aplikasinya,,,

udah gitu nyokap n bokap pelit beuth,,, gag mau beliin gw hp baru lg...

huaaaaaaa.....

tapi n70 ME gw masiii awet kok,,, udah 1,5 taun gw make...
    ^^
Sign In or Register to comment.