BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[ASK] Rekomendasi Laptop

edited November 2008 in BoyzStyle
Guys,
Gw mau minta rekomendasinya dong,coz gw mau beli laptop baru nih.
Kira-kira laptop mana yang bagus?Plus harganya,hehe..
(Gw sih nggak butuh yang canggih2 banged.Tapi yang jelas kualitasnya bagus,nggak lemot kalo multi-tasking,etc deh)

Trus,kalo pas beli laptop,kira-kira aspek2 apa yang perlu diperhatiin yah?
Thanks

Comments

• Waduh... U orang telat beli laptop.. Ga merhatiin kurs Rupiah vs dolar skrg ea? Nyang dulunye laptop bs dpt cm 6 jutaan (baca: acer), skrg bs mpe sktr 7-8 jt.. Klo mo nyang murah tp reliable,fitur lengkap (dvd rw,blutut,ram 1 giga,HD 120 giga keatas,webcam,wifi,card reader,etc) bli acer tuh.. Skrg acer yg baru body'nya lbh kokoh dr yg lama.. Kalo mo yg classy,elegan n reliable jg, pilih HP (10 jt keatas, tp klo yg HP-Compaq lbh murah)... Tp klo mau yg lbh murah lg, ntu ada axioo,zyrex n produk2 br yg laen (tp gw ga jamin kualitasnye).
  • budget brp?
    kl unlimited gw saranin siy mac or sony
  • Sony Vaio paling ok. 10jtan ke atas. kalo ga salah sekitar 13 - 14jt
    yg paling bagus perangkatnya.
    kalo mau yg di bawah 10 jt mah banyak. bulan kemaren di TA ada
    pameran laptop, harganya cuma 6 jt an, tp lupa mereknya apa.
    kalo mau yg lebih murah lg, beli yg second.
  • sony,toshiba,lenovo 3 merek terbaik menurut gw
  • Qiyue wrote:
    sony,toshiba,lenovo 3 merek terbaik menurut gw

iya, gw jatuh hati abis d ama lenovo..
    kmren pake y400 setahun, trus dicuri (ANJ*NG)..
    skrg pnegn lenovo lagi..

mending yg s10, y410,y430, atw y510..
    budget cuma 8juta.. huhhhuhu.. :cry: :cry:
  • APPLE MACBOOKPRO DONKKK....YANG VERSI TERBARU!!!!
  • duhh byk bgt sih yg pake lenovo y400.

gue juga, trus pernah dikampus berjejer di spot wifi 3 biji y400 barengan wifi...duh..berasa pasaraaan
Sign In or Register to comment.