BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ke medan november

2»

Comments

• satria wrote:
    yang aku cari bukan seperti ini bro..
    kalo tempat dugem n mangkal PLU bnyk kali dijkarta..
    lebih kearah nemenin jalan n ngobrol2 n ML... hehehehehe

ooh ... cari batangan ya .... heheheheheheh

hei Sat,
    long time no see...
    dah dmana skrang? masih bolak-balik Amrik_eropa??

still remember me ?

hei, aku mau ke kampuang mu nan jauh dimato...Padang, minggu depan ne. mau Ke pulau Sikuai...any comment bout this owesome Island...katanya org seh ....he he he

Regards,

jokul
  • joecool wrote:
    satria wrote:
    hei Sat, long time no see...

still remember me ?

hei, aku mau ke kampuang mu nan jauh dimato...Padang, minggu depan ne. mau Ke pulau Sikuai...any comment bout this owesome Island...katanya org seh ....he he he

Regards, jokul

ola joey .. masak iya gue lupa seh ... secara kita kan dah tuker-tuker-an celana dalam segala .. eh salah dink ... celana berenang ya ... hehehehehehe

pulau si kuai gue ngga tau tuh ... Soal boalk balik mah ya tetep aja tuh .. minggu lalu aku di indo tapi blom sempet ke medan lagi neh ... sekarang gue lagi mangkal di jerman lagi ampe minggu depan. Salam ya bakal anak anak
  • satria wrote:
    joecool wrote:
    satria wrote:
    hei Sat, long time no see...

still remember me ?

Regards, jokul

ola joey .. masak iya gue lupa seh ... secara kita kan dah tuker-tuker-an celana dalam segala .. eh salah dink ... celana berenang ya ... hehehehehehe

pulau si kuai gue ngga tau tuh ... Soal boalk balik mah ya tetep aja tuh .. minggu lalu aku di indo tapi blom sempet ke medan lagi neh ... sekarang gue lagi mangkal di jerman lagi ampe minggu depan. Salam ya bakal anak anak

bung sat..sebenarnya lu asli medan yah?
  • hello medan,
    salam kenal gw ihsan dari palembang. gw lagi di medan neh, bingung mau cari temen PLU disini.
    gw tugas di medan sampe tanggal 21 feb'09
    hub gw ya klo ada yang mau nemenin gw 0,8 12, 7325, 3400
    thank's all.
    DIVANDRA wrote:
    bung sat..sebenarnya lu asli medan yah?

bung sat asli binan :lol: :lol: :lol:[/quote]
Sign In or Register to comment.