BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

18485878990697

Comments

• adihutomo wrote: »
    lumen wrote: »
    M*****d** itu maksudnya m4h3ndr4??

Yg oke tuh ada anak fisika kayaknya angkatan 07/06. Buset ganteng parahh. Kalo liat matanya dijamin meleleh hahaha

bukaaan..
    itu loh yang baru ultah kemaren

lah jadi gebetan lo sama kayak si @dimas_seto ??

• Duh, kebayang tuh cowo digebet, digebetnya sama makhluk berbagai alam, wkkwk -apa ngga pusing dia ya :p
  • aduh kakak-kakak, ini gw jadi ga bisa kepo. tolong itu bintang-bintangnya agak diganti sama apa kek, angka misalnya. hahaha makasiiiih :)
  • Btw ada dua temen saya, dua2nya anak cisitu, dua2nya dpt bf dari forum ini, dan, dua2nya ditinggal bf nya merantau, alias mereka ldr-an. Hahhaaha. Maklum klo udah alumni pasti merantau yaa ..

Itu ceritaku, apa ceritamu?
  • Btw, aku masih single loh. Anak cisitu haha ga keberatan kalo dapet bf dari sini hahaha #eh

• Btw, aku masih single loh. Anak cisitu haha ga keberatan kalo dapet bf dari sini hahaha #eh

Ada anak cisitu ga di sini? gw pgn nyomblangin dah...
  • cisitu hadir..
  • aku begitu buruk rupa, kulitku tak seputih sinta, tak ada yang mau jadi temanku apalagi menjadi pacarku.. semua orang menjauhiku

itu deritaku, apa deritamu?
  • lumen wrote: »

Yg oke tuh ada anak fisika kayaknya angkatan 07/06. Buset ganteng parahh. Kalo liat matanya dijamin meleleh hahaha

bukannnn itu loh m*ytr***n y*sh** ****long

• cowok yg aku suka gak pernah suka sm aku. Tapi cowok2 yg suka sm aku, aku malah nggak suka

ini ceritaku...
  • @dimas_seto
    derita lo... hahaha
  • be a wise gay, not to be a perfection,,,,

• edited May 2012
    yap....semua orang ga ada yang sempurna,, but I'm sure everyone has their own admirer, walau sampai sekarang kita ga pernah tau itu siapa.Yaaa, bisa dibilang ada pasarnya masing-masing...Seperti yang kita tau juga, mencari pacar cowok ga semudah cari pacar cewek karena lo musti ngadepin konflik batin dengan beberapa hal, termasuk norma di lingkungan yang musti lo langgar. Tunggu saja, jangan mudah desperate dan nyalahin diri sendiri, we're all born handsome with our own unique personality...just keep rockin' guys! The world is waiting for you to find out more...:)
  • @nobita_nobi senyum lebar ini saya hahah :)
  • dimas_seto wrote: »
    lumen wrote: »

bukannnn itu loh m*ytr***n y*sh** ****long

iya, bener yang itu.
Sign In or Register to comment.