BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1674675677679680697

Comments

• Mau curhat kemaren boker di toilet PVJ yg di atas Sumoboo, trs dr toilet sebelah ada yg ngetuk2 kaki ke kaki gue. Berani bgt padahal di sebelah toilet tuh ada mushola dan lagi rame yg sholat..........
  • manurung wrote: »
    Mau curhat kemaren boker di toilet PVJ yg di atas Sumoboo, trs dr toilet sebelah ada yg ngetuk2 kaki ke kaki gue. Berani bgt padahal di sebelah toilet tuh ada mushola dan lagi rame yg sholat..........

minta tisu toilet kali..
  • edited June 2016
    minta tisu toilet kali..
    Hahaha bisa jd brooo
  • Ke
    di sini sepi yah sekarang. Para mahasiswa brondong sepertinya sekarang aktifnya di grindr dan sejenisnya :disappointed:

yaiyalah, it's easier to hook up :)))) klo lewat message forum belom tentu di bales :))))

forum ini paling berhasil jadi sarana kenalan buat dedengkot-dedengkot G10 yang kuliah di jaman Android & iOS belom lahir (kayak gue) :smiley:

Tapi berkat forum ini gue kenalan sama anak teknik ganteng yang discreet sih jaman dulu LOL
  • mr.a-z wrote: »
    Tapi berkat forum ini gue kenalan sama anak teknik ganteng yang discreet sih jaman dulu LOL

berakhir bahagia ga kak? :smiley:

berakhir bahagia ga kak? :smiley:

nggak :smiley: soalnya first timer dulu jadi takut2 hahahah.
  • waw ganesha10? hahaha salam kenal yaak
    Ke
    di sini sepi yah sekarang. Para mahasiswa brondong sepertinya sekarang aktifnya di grindr dan sejenisnya :disappointed:

yaiyalah, it's easier to hook up :)))) klo lewat message forum belom tentu di bales :))))

forum ini paling berhasil jadi sarana kenalan buat dedengkot-dedengkot G10 yang kuliah di jaman Android & iOS belom lahir (kayak gue) :smiley:

dulu tuh sedulu apa sih bang ? wkwk

btw pernah kenalan beberapa anak kampus dari aplikasi tersebut
  • @deonile jaman gue tingkat 4 anak-anak gaulnya masih pake ini:

Jadi coba asumsikan saja gue masuk kapan, keluar kapan hahahahaha
  • wkwk gua masih smp kali bang
  • Baru nih invite pin:21e5e235 garut hehe

lg di garut nih...garut mana?
    @deonile jaman gue tingkat 4 anak-anak gaulnya masih pake ini:

Jadi coba asumsikan saja gue masuk kapan, keluar kapan hahahahaha

Wah kalo gw pas tingkat 3 tuh, berarti lu 1 tahun diatas gw dong
  • buset, masih aktif aja