BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1667668670672673697

Comments

• Yang begitu nyarinya juga yang begitu kak

Peluang yang tidak begitu untuk dapat yang begitu mendekati nol kak

oh gitu ya om

oh gitu ya om
  • @Anak_kalem tapi kan gs kaya kaka yg bis keduanya
  • @Anak_kalem tapi kan gs kaya kaka yg bis keduanya
  • kalo mau sukses dapet gebetan yang oke di dunia homo. coba kita memantaskan diri dlu aja.. hehe
  • Anak_kalem wrote: »
    kalo mau sukses dapet gebetan yang oke di dunia homo. coba kita memantaskan diri dlu aja.. hehe

siap kaka....
  • Menurut gue anak G10 sebenernya udah punya modal buat cari gebetan :p

Pengalaman gue ya, setiap gue kenalan sama orang, kalo gue ditanya dulu kuliah dimana trus bilang di G10 mereka lebih tertarik buat kenal lebih deket. Selalu.

Selanjutnya tinggal penampilan. Bohong banget lah kalo ada yang bilang penampilan itu nggak penting yang penting itu personality. Memang bukan yang utama, tapi badan atletis itu point plus plus. Beberapa temen gue yang dulu kurus/gendut trus tiba-tiba ketemu lagi badannya bagus, kegantengannya naik 300%. Haha.

Oh iya, satu lagi smart guys with hot body sekarang lagi on demand banget lho. Haha.
  • mr.a-z wrote: »
    Menurut gue anak G10 sebenernya udah punya modal buat cari gebetan :p

Pengalaman gue ya, setiap gue kenalan sama orang, kalo gue ditanya dulu kuliah dimana trus bilang di G10 mereka lebih tertarik buat kenal lebih deket. Selalu.

Selanjutnya tinggal penampilan. Bohong banget lah kalo ada yang bilang penampilan itu nggak penting yang penting itu personality. Memang bukan yang utama, tapi badan atletis itu point plus plus. Beberapa temen gue yang dulu kurus/gendut trus tiba-tiba ketemu lagi badannya bagus, kegantengannya naik 300%. Haha.

Oh iya, satu lagi smart guys with hot body sekarang lagi on demand banget lho. Haha.

nerdy tapi atletis. ugh :D. jadikan abang kekasihmu, dek. hihi

anw yg datang ke wisudaan cuuuung!
    impian bet diarak maho sekampus.
    *gila *youneedtosleepbro
  • wiiih selamat ya buat abang-abang yang besok wisuda. doakan hayati agar cepar nyusul ya bang. :)
  • congraduation kakak kakak
  • Selamat buat kakak kakak yang udah lulus. Pengen dateng, tapi ga ada yg bener2 kenal baik...
  • lakiluck wrote: »
    wiiih selamat ya buat abang-abang yang besok wisuda. doakan hayati agar cepar nyusul ya bang. :)

Hi Hayati! kasian kamu sering dicampakkan ke rawa-rawa.

Congratulation Graduates!
  • Selamat wisuda adik2 semua! :smile:
  • makasih buat yg kmrn udah datang ke wisudaan! yang belum lulus semoga cepet menyusul. yang udah lulus semoga sukses ke depannya! aamiin
Sign In or Register to comment.