BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1639640642644645697

Comments

• edited August 2014
    -edited-
  • Udh pada liat (atau baca) kan berita yg penyuka sesama jenis dari kampus sebelah dibakar ampe mampus gara2 gk mau diajak ML. wanjir ini serem bgt, kampus kita ada orang macem gitu gk sih? amit2 -_-
  • dava993 wrote: »
    Udh pada liat (atau baca) kan berita yg penyuka sesama jenis dari kampus sebelah dibakar ampe mampus gara2 gk mau diajak ML. wanjir ini serem bgt, kampus kita ada orang macem gitu gk sih? amit2 -_-
    ini serem banget
    .Hati2 ya temans kalok ketemuan :(
  • dava993 wrote: »
    Udh pada liat (atau baca) kan berita yg penyuka sesama jenis dari kampus sebelah dibakar ampe mampus gara2 gk mau diajak ML. wanjir ini serem bgt, kampus kita ada orang macem gitu gk sih? amit2 -_-

kalo mau ketemuan sebelumnya perhatikan baik baik bibit bebet bobot nya, ada tendensi perbuatan anarkis etc nggak

ato gak solusinya ya ngga usah cari2 orang baru, cukup sama yg udah dikenal aja lel
  • lawliet wrote: »
    dava993 wrote: »

kalo mau ketemuan sebelumnya perhatikan baik baik bibit bebet bobot nya, ada tendensi perbuatan anarkis etc nggak

ato gak solusinya ya ngga usah cari2 orang baru, cukup sama yg udah dikenal aja lel

Kalo belum ada yg dikenal (yg kenal beneran bukan cuma di chatting), gmn dong kakak?
  • maksudnya anak unpar ya?
    rudyanto xim ??? dia ada akun di google +
  • Helo helo,, td gua abis nonton konser pre competition psm kalian,, mantaaapppp, ga kalah sm psm kampus gua yg kemarin jg baru konser pre competition.
    Sukses bwt PSM ITB Cultural Tour di Slovakia nya :)
  • semangat oskm!!!
  • maaf ya adek2 yang td kena semprot
    aku aslinya baik ko :wink:
  • adek2 kalo sakit bilang aja ya... aku siap bantu kok
  • Oskm seru kok... Gak kebayang hari terakhir balik jamber.
  • hari ini penutupan kan ya?
  • halo masbro, yg hobi badminton dan pengen maen, bisa PM ane yak. hari ini rencananya mau maen. makasih :) yok konfirm scptnya
  • Penutupan oskm keren!!!
Sign In or Register to comment.