BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1593594596598599697

Comments

• iya kampus sepi.
    nyari tempat makan yang deket juga susah..
  • timurjauh wrote: »
    haha banyak bener berooo yg PM gw anak kampus ini haha

yah..keduluanan byk ni -.-'
  • wuanjiir homo-homo itb pada keluar semua haha
  • makin enek aja lihat kelakuan oknum di chatbox...
    buat yg ngerusuh stop please yah..
  • edited January 2014
    timurjauh wrote: »
    wuanjiir homo-homo itb pada keluar semua haha

Yelah.. Biasa aja kali. kaga punya temen maho ya? Atau baru pertama ada homo yang ngajak kenalan? Kesian amet! Cari perhatian gini..
  • Ascareus wrote: »
    makin enek aja lihat kelakuan oknum di chatbox...

Yowiss lah itu kelakuan orang-orang nyang cari perhatian. Calon-calon jomblo abadi. Kaga pernah pacaran jadinya begitu deh.. Pelampiasan energi yang terlalu bergejolak di dalem hati tapi kaga ada yang bisa disalurin. Sedih amat ya tu orang. Sumpah sedih banget.. Prihatin gan ane baca chatbox akhir-akhir ini. Jones Brother semua aka Jomblo Ngenes Bersaudara.
  • Ascareus wrote: »
    makin enek aja lihat kelakuan oknum di chatbox...

RT

Bisa saja oknum bukan anak sini
  • ooh ada next chapternya?

*brb ke tkp
  • mohon jangan bawa2 himpunan/nama orang.
    bisa jadi fitnah.
    ga bisa gitu hidup damai dan rukun?
    kalo merasa punya dendam/masalah dengan orang/organisasi tertentu, tolong diselesaikan dengan cara "PRIA", bukan dengan cara sembunyi dan penyebaran fitnah kayak gitu..
    saya harap oknum dapat mengerti dan menjadi dewasa.
  • timurjauh wrote: »
    @lupaingatan makasih dedek sayang haha pasti lo demen ama gw #kepedean coy haha

si kk lsg ngepm gw loh..
    aawww ;;)
  • Anak_kalem wrote: »
    mohon jangan bawa2 himpunan/nama orang.
    bisa jadi fitnah.
    ga bisa gitu hidup damai dan rukun?
    kalo merasa punya dendam/masalah dengan orang/organisasi tertentu, tolong diselesaikan dengan cara "PRIA", bukan dengan cara sembunyi dan penyebaran fitnah kayak gitu..
    saya harap oknum dapat mengerti dan menjadi dewasa.

=D> =D> =D>
  • edited January 2014
    @Ascareus @Anak_kalem @impressive13 santai ajalah mas bro semua,semakin kita terlihat panik semakin senang pihak yg bikin kehebohn ini,jngn sampe trgedi penyebaran milis di tahun 2008 terulang gara2 kepanikan mas bro semua,stay calm ya wahai junior-junior semuaa dan tetap berkepala dingin,jngan gmpang menjudge apalagi nuduh orang lain (lupakaaan) apa kabar kuliahnya semua ?
  • Sudah tidak kuliah
  • belum masuk kuliah
  • Oknum di chatbox kayanya punya semacem konflik diri, tapi ga ngerti gimana menyalurkannya. Bener kata postingan di atas2, dia banyak energi kependem jadinya radikal. Dia kemungkinan besar introvert dan bukan tipe2 "making friends" cuma "making alliances".
Sign In or Register to comment.