BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1538539541543544697

Comments

• di itb banyak maho ya.
  • #Yukbergerak
    Macam nyoman aja :))

:D tagline nya nyoman bagus sih, terkesan mengajaknya dengan cintah

• di itb banyak maho ya.

iya,
    td siang jg ngeliat di perpus, pake topi ;))
    #nahloh
  • Halo ganesha. Pengen komplain tentang kelakuan K3L gimana ya? Masih gak terima dengan kematian anjing kesayangan anak-anak SR dan plano, miss Roti. Kekerasan terhadap hewan bisa dilaporin kan?
  • edited October 2013
    -deleted-
  • Wah notenya ga muncul di home fb gw. Thanks ya. I shouldve asked sebelum nulis2 komentar ^^;
    Btw bisa dihapus link ke fbnya? Thanks.
  • Imo, mungkin buat anak tenggara emang udah akrab sama si roti itu. Tapi gak dipersalahkan juga K*sesuatu* itu, melakukan tindakan *walau dengan cara yg sangat2 engga banget* (gue baca di surat penangkapan dona sama si roti untuk diusir/dibuang)
  • edited October 2013
    gue juga pas awal masuk itb aneh. Kok di itb ada yg kurang waras, ditambah jd banyak anjing. Ga sering gue melihat orng2 ketakutan akan hal itu *walau kalau udah terbiasa tahu kalau roti jinak, dan dona biasa aja*. Mungkin K*sesuatu*itu emang prevent
  • Tapi kalo misal mau protes atas dasar kekerasan pada binatang sih agak aneh juga. Soalnya si roti terbilang liar, ga punya pemilik legal. Jd berasa lemah aja argumennya. Yg gw sayangkan dr si Kxx adalah kenapa ampe ada misscom ama mhsswa yg mau bantu. #riproti
  • Coba mungkin @myoumeow bisa memberi pencerahan
  • Ketemu cowok cakep pake baju medik oskm 2013 di damri. Tapi kayaknya bukan gay. Lupakan ajalah.
  • yang jomblo mana suaranyaaaaaa??? hahaha :P
  • Baik salah, sombong salah..
    Masalah banget ini yah...
  • Keylo wrote: »
    Ketemu cowok cakep pake baju medik oskm 2013 di damri. Tapi kayaknya bukan gay. Lupakan ajalah.
    ha..ha
    sulit yah gan kalau yg ganteng ini berharap...
Sign In or Register to comment.