BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1531532534536537697

Comments

• @guy_ghei bukan medik oskm kok :p

sama, gak bisa bedain juga yg mana yg TPB mana yg bukan.
  • tendangin aja satu2 yg suka jalan berjejer
  • tpb itu unyu unyu, muka polos baju masih rapih, jelas jelas ada bedanya hahahahaha =))

jadi pengkader mang enak yee, bisa ngecengin adek adek unyu, uuuu =P~
  • @anak_kalem bisex banget nih kakak? :-\"
    @stevfire mau banget nendang ampe nangis, tapi ya begitulah

TPB itu muke masih cerah, ketawanya masih renyah, yang cowok masih pake kemeja kotak2 rapi, yang cewek masih dandan, kemana-mana bawa purcell brady dan teman-teman, masuk kelas masih tepat waktu, kalau ngobrol bahan obrolannya gak jauh-jauh dari kalkulus fisika kimia, dan masih arogansi fakultas.

Yang udeh tingkat atas kecerahan mukanya lenyap, ketawanya gak ikhlas, penampilan yaudahlah, kalau yang tingkat 2 obrolannya osjur, yang baru dilantik pakai jahim kemana-mana, yang tingkat 3 obrolannya kepengurusan himpunan, yang tingkat 4 obrolannya sidang dan kapan lulus.
    Semakin gede tingkatnya semakin suram mukanya.

Penjelasan diatas gak bisa dipertanggungjawabkan kebenarannya :D
  • tapi abis lulus jd ganteng lagi =)) hahahah

karisma nya nambah trus jadi magnet dimana mana :))
  • @exel.badboy
    iya, jadi gua masih termasuk LGBT sepertinya. hahaha

gua dari dulu sampe sekarang memang telat melulu Kalo ke kampus dan gak doyan pake baju kotak2.
  • @exel.badboy gue masih suka pake kemeja loh kalo ngampus buat kuliah / ketemu dosen. tapi gak kotak2 juga hwakakak. tapi kalo ngampusnya buat maen ke unit doang ya pake kaos aja sih.
  • 4nj1nk wrote: »
    Bro, kita tebar pesona yuk ke cewe cewe gajah..
    cewe cewe tambang aja hahaha
  • Baru kerasa kerasnya kuliah di itb..... Arrrggghhh mau pindah ke SBM aja.... Semua pelajaran A, kecuali PTI.. B itu pun paling susah /kampret...padahal bukan fakultas paling "eaaa" di kampus ter"(isi sendiri)" ini...... -_-
  • assalamu'alaikum.....:)
  • Keylo wrote: »
    Baru kerasa kerasnya kuliah di itb..... Arrrggghhh mau pindah ke SBM aja.... Semua pelajaran A, kecuali PTI.. B itu pun paling susah /kampret...padahal bukan fakultas paling "eaaa" di kampus ter"(isi sendiri)" ini...... -_-
    Udah ketemu UTS? Baru juga sebulan kuliah disini sob udah ngeluh aja.
  • Wah bagi gua cewek-cewek SR paling juara sih :-\"
  • Kan gue cuma ngasih keluh kesah... Kenapa si dikomentarinnya disini pada negatif? Sensi2 banget.
  • @keylo sabar sabar..... jalanin dulu aja..... nanti kalo udah lulus TPB..... bakal lebih berat lagi :-B
  • hahaha bukannya elo sukanya yang keras keras ya? enak doong wkwkw :))
    Wah bagi gua cewek-cewek SR paling juara sih :-\"

sepakat gw, cewek sr itu apa adanya #fufufufu

Sign In or Register to comment.