BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1527528530532533697

Comments

• Oh please, pengen banget orang-orang tau kalau elu homo ya?
  • Ga salah sih pake baju LGBT, gak ngambil hak orang juga. Bagus lah kalo dia bangga sama diri dia, I wish I could be that brave :D
  • Gue homo? Iya, tapi gue ngerasa gak perlu ngasi tau ke org2 kalo gue itu maho.. Cukup mreka yang dibekali tuhan radar kenceng aja yang ngerti.. Gak salah sih make aksesoris bgtuan, asal dilingkungan yg udah welcome ama keberadaan Lgbt..
  • togy wrote: »
    Gue homo? Iya, tapi gue ngerasa gak perlu ngasi tau ke org2 kalo gue itu maho.. Cukup mreka yang dibekali tuhan radar kenceng aja yang ngerti.. Gak salah sih make aksesoris bgtuan, asal dilingkungan yg udah welcome ama keberadaan Lgbt..
    Ini nih, kalau di lingkungan yang orang-orangnya sudah bisa menerima LGBT dengan pikiran terbuka okelah, tapi di Indonesia yang rata-rata masyarakatnya masih anti LGBT mungkin perlu dipikir ulang lagi kalau mau "stand out", kecuali kalau sudah siap dengan segala resikonya.

Btw ada yang nonton konser Generasi Gadis-gadis gak?
  • untung gua bukan maho.
  • Anak_kalem wrote: »
    untung gua bukan maho.
    Wah :\">
  • Generasi gadis gadis membuatmu merasakan hentakan dan kami melakukan itu, kami tak terkalahkan.. Ayo bawa para cowo keluar :v
  • skyscraper wrote: »
    Generasi gadis gadis membuatmu merasakan hentakan dan kami melakukan itu, kami tak terkalahkan.. Ayo bawa para cowo keluar :v

baru nyadar generasi gadis2 yang diomongin itu apaan... hoho...

tukang taksi taksi taksi
    lumpat gancang gancang gancang
    gancang kabina-bina
    kang tiasa ngudag hanteu?
  • tadi di kelas, dibahas tentang himaho sama dosen dan langsung pada heboh~
  • lakiluck wrote: »
    tadi di kelas, dibahas tentang himaho sama dosen dan langsung pada heboh~

hahaha pada kesebuts..
  • padahal dosennya cewe lho ka. dan di bilang ada yang CO ke dia~
  • Tapi beneran, cowok yang make baju lambang gay guaaanttteeennggg pisaaann eeeuuuyyyyy.....
  • Keylo wrote: »
    Tapi beneran, cowok yang make baju lambang gay guaaanttteeennggg pisaaann eeeuuuyyyyy.....

Aha Sriusaan? Bah, rugi gue ga ktemu doi...
  • *menyimak* *kampus sebelah*
  • lakiluck wrote: »
    padahal dosennya cewe lho ka. dan di bilang ada yang CO ke dia~

mungkin karena Di fakultas lu banyak Kali. hahaha
Sign In or Register to comment.