BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1523524526528529697

Comments

• Farrago_93 wrote: »
    Hayo siapa tadi yang nari-nari di selasar GKU Timur :3
    gue kak, nari perut :s hahaha
    Gua ketawain lho tadi :))
  • brb ninggalin jejak.. ud alama gk buka tread :| *blep blep blep
  • Daripada ninggalin jejak doang mending jadi PW Oktober
  • Hayo siapa tadi jumatan di LIPI duduk di tangga :3
  • Hayo siapa tadi jumatan di LIPI duduk di tangga :3

kayaknya serem ya Di stalking-in. haha
  • Sore hari di kampus yang sepi

Gue lg jalan menuju pustaka lewat jalan dr parkiran motor sipil, dr jauh gue udh bisa 'baca' seorang maho bakal berpapasan ama gue sekitar 10 langkah didepan,
    gue ngelihat kelangit sambil pasang gaya acuh,
    Waktu papasan gue lirik.... dan kenaaa.. Lu ktahuan lg ngelirik gue.. Hahaha
    Siapa sih lu?
    Knapa ga kasi gue senyum dikit..
  • edited September 2013
    kumat
  • uh, ninggalin jejak dulu kakaknya. baru berani komentar setelah *uhuk* 3 tahun jadi pengamat pasif :3
  • Anak_kalem wrote: »
    Hayo siapa tadi jumatan di LIPI duduk di tangga :3

Haha kagak nyetalking, kejadiannya sama kayak agan @togy, ketemu pandang dan ketahuan lagi ngelirik, dalam hati gua bilang "yeah gua tau lu homo", siapa tau dia ada disini :3
  • Lookats Market yok
  • Kemaren2 ke lookats market cuman kebeli dompet, itu aja yang dijual temen gue . Mau beli jus tapi harus isi di kartu dulu ..
  • stevfire wrote: »
    siapa mau dipeluukk ...

desperate bet dah.
  • Anak_kalem wrote: »
    Hayo siapa tadi jumatan di LIPI duduk di tangga :3

Haha kagak nyetalking, kejadiannya sama kayak agan @togy, ketemu pandang dan ketahuan lagi ngelirik, dalam hati gua bilang "yeah gua tau lu homo", siapa tau dia ada disini :3

Di I*B memang banyak yang kayak gt.
    ga tau lirikan suka, nafsu atau jijik.. hahaha.
    kadang susah juga jaga mata. banyak yang kece. hehehe
  • Gue g pernah dilirikin sama cowok d itb ._. *nangisngejer* padahal hampir setiap hari gue mampang di perpus....
  • Keylo wrote: »
    Gue g pernah dilirikin sama cowok d itb ._. *nangisngejer* padahal hampir setiap hari gue mampang di perpus....

pukpuk
Sign In or Register to comment.