BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1512513515517518697

Comments

• stevfire wrote: »
    lasiafti wrote: »
    skyscraper wrote: »
    Modelnya itb.co haaawt yah.. Uuuuw ...

no link hoax :3

imut2 gitu deh modelnya :p
    Too boyish mukanya kakak
  • myoumeow wrote: »
    Anak_kalem wrote: »
    kalau ngerasa discreet, at least jangan rusak privasi orang lain lah.. hargai orang lain.
    kalau ga Mau terbuka, jangan minta orang lain untuk terbuka.

Waa gw pernah intrude privasi orang yang gak mau terbuka *ada yg ngasitau**terus malah keterusan kepo*. Jadi ga enak liat tulisan lu yg ini... I am sorry though.

gua juga pernah melakukan ini... cuman dari iseng2 googling sih, tapi ya jadi keseringan kepo, dan untungnya akhirnya sadar kalau itu tuh nggak banget... pas baca tulisan ini jleb banget. soo sorry banget, huhuhu...
  • Malam ALL
  • Yang suka basket Inbok dunk ,
  • Yang suka mandi bola mana? *eh**memori banget :">*

Parah bangetlah ada yang nge add fb asli, pake fb dia yang khusus homok, asem ...
    ya udah tinggal reject aja kan. Case solved & finished. No need to worry so much
    Parah bangetlah ada yang nge add fb asli, pake fb dia yang khusus homok, asem ...

Ciee.. ada penggemar homok. toooo.. tuuuiiittt..

• Ascareus wrote: »
    stevfire wrote: »
    ya udah tinggal reject aja kan. Case solved & finished. No need to worry so much

hmm.
    kalo menurut gua masalahnya ga akan selesai dengan seperti itu.
    ini masalah bagaimana sih lu memegang kepercayaan yang telah diberikan ke lu.
    dia ngasih id asli, tapi lu add pake fake account yang ga jelas lu pake foto siapa.
    buat Hal kayak gini aja ga bisa dipegang kepercayaannya. apalagi dikasih kepercayaan lebih besar..
    siapapun yang merasa pria, lebih baik berani bertanggung jawab. jangan jadi pengecut..
    IMHO

sorry malem2 berkoar2. hehe
    *peace for all*
  • masih mending cuma Di add pake fake acc. gmn kalo sampe privasi orang itu disebar?

:)
  • Setuju bgt @Anak_kalem gak apa2 kok berkoar kyak gini, biar pada kesentil, haha
  • Farrago_93 wrote: »
    Setuju bgt gak apa2 kok berkoar kyak gini, biar pada kesentil, haha

Aduh elu kok sentil telinga gue sih?
  • togy wrote: »
    Farrago_93 wrote: »
    Setuju bgt gak apa2 kok berkoar kyak gini, biar pada kesentil, haha

Aduh elu kok sentil telinga gue sih?
    hahaha biarin, biar gk nakal :p

• atas ane maho..
  • Daripada ribut mending ikut Opening OSKM
Sign In or Register to comment.