BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1505506508510511697

Comments

• Yang profesor TM bukan? :/
  • temen mah udah cukup lah. pengennya lebih.
    *manusia*
  • Gak paham :-?
  • Lamlekom!

Berhubung thread Bandung ini yang update paling cepet, mau tanya apakah suasana Bandung sudah kondusif untuk liburan barang sehari-dua? Testimoni dari teman-teman beberapa hari lalu macet luar biasa.

• jadiny g ad 8-11 deh..gara2 itu *emg di 8-11 ad apa? :D

Gue taku kak.. Ada rori kan ya? News anchor nya metro..
  • edited August 2013
    Dopost
  • blender wrote: »
    Lamlekom!

Berhubung thread Bandung ini yang update paling cepet, mau tanya apakah suasana Bandung sudah kondusif untuk liburan barang sehari-dua? Testimoni dari teman-teman beberapa hari lalu macet luar biasa.

maaf mas,
    kata assalamualaikum jangan diganti jadi lamlekom.
    karena artinya sangat mulia.

banding normal menurut gua. seperti biasa aja. walau banyak toko tutup karena masih liburan.
  • Aduh gue anak rumahan, tapi kemaren jalan ke punclut sih udah kondusif kok ga macet macet amat..
  • Tapi tadi ke pasar baru nggak terlalu macet :3
  • skyscraper wrote: »
    Aduh gue anak rumahan, tapi kemaren jalan ke punclut sih udah kondusif kok ga macet macet amat..

Ciee anak rumahan..
  • @togy bukannya kemaren sama kamu yah <3 uuuh dasar *fitnah setelah lebaran* *eaaa*
  • Anak_kalem wrote: »
    blender wrote: »
    Lamlekom!

maaf mas,
    kata assalamualaikum jangan diganti jadi lamlekom.
    karena artinya sangat mulia.

banding normal menurut gua. seperti biasa aja. walau banyak toko tutup karena masih liburan.

Quite essential for some people, ternyata. My bad :)

Sudah di Bandung dan ternyata lalin cukup mendukung untuk jalan-jalan dengan kaki sendiri. It's always great to be here.
  • tiap buka fb, di TL pasti ada kegalauan om yg atas ane..
    haha
    *curcol*
  • mrpotato wrote: »
    tiap buka fb, di TL pasti ada kegalauan om yg atas ane..
    haha
    *curcol*

Eh maksudnya gue? Ini siapa ya?
  • akhirnya dpt juga student card ITB. hohoho....
Sign In or Register to comment.