BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1463464466468469697

Comments

• bye2 …
  • sicepot wrote: »
    retired ah dr forum ini. Bye all .

kok udah retired sebelum klarifikasi masalah, mas? perlu bukti nih.
  • ini yg gua kurang suka dari anak G10. Di pm ngomong ini itu yang gak bisa dibuktikan kebenerannya.

giliran diajak ketemu buat nyelesein masalah secara baik2 malah nolak atau ga konfirmasi.

Bingung. Mau selesaikan masalah atau ngegossip doang? .__.
  • Anak_kalem wrote: »
    ini yg gua kurang suka dari anak G10. Di pm ngomong ini itu yang gak bisa dibuktikan kebenerannya.

giliran diajak ketemu buat nyelesein masalah secara baik2 malah nolak atau ga konfirmasi.

emang baiknya klo ada masalah harus tatap muka ngomong langsung *pengalamansesepuh*
  • *nyimak* *makan popcorn*
  • *muter sontrek* *buka layar* *drama dimulai*
  • Ada apa ini ribut2? *dagang kacang*
  • edited July 2013
    - del comment-
  • Sebenernya ada beberapa indikator sederhana sih, kalo lw punya masalah ama beberapa org mungkin artinya lw yg bermasalah. Kata gw sih it's just so simple
  • Lihat fb anak labtek v itu menggoda imaaan :'(

*mengalihkan topik*
    ini yg gua kurang suka dari anak G10. Di pm ngomong ini itu yang gak bisa dibuktikan kebenerannya.

Hahaha generalisasi banget kakak

• Jadi kapan bukber nih bung @nematoda *buka topik baru*

Well said.
    Ini namanya lempar batu sembunyi tangan.
    Ga gentle.
    Katanya homo2 itebeh intelek..
  • udah udah jangan berkelahi!
    lagi bulan puasa kudunya kite-kite sabar.

hayu yang jomblo pm ane!
    *gak nyante
  • Im sorry for blaming u for everything I just couldn't
    do..
    N I've hurt myself by hurting u..

*soundtrack ngasal*
Sign In or Register to comment.