BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1421422424426427697

Comments

• Wah kak @akn suka nyimpen gambar bgitu di hp yah wkwk. Trus pas ketahuan sama enyak babek gimana tuh? Gak kebayang deh
  • Bilang ajah, mah .. Pak.. Aku nornal tapi fudanshi :))
  • skyscraper wrote: »
    Bilang ajah, mah .. Pak.. Aku nornal tapi fudanshi :))
    Numpang ngakak :))
  • semangat :)
    buat yg besok ngawas sbmptn..
    mudah"an banyak calon penerus g10 [-O<
  • mrpotato wrote: »
    semangat :)
    buat yg besok ngawas sbmptn..
    mudah"an banyak calon penerus g10 [-O<

haha, mari kita amini. (AMIN) :>

hahahaha :D
  • halooo sodara2
  • lasiafti wrote: »
    skyscraper wrote: »

Ih situ yah, di ym ga bales, di sini aktif amat :p
    lasiafti wrote: »

Ih situ yah, di ym ga bales, di sini aktif amat :p

sibuk di hape boy, belum ketemu pc. Masih pulang kampung modem ketinggalan :p
  • Rendy24 wrote: »
    Gue juga kayaknya pernah ketahuan buka g*f (forum sebelah) di rumah temen straight ane gara2 itu url muncul auto di address bar pas mau ketik facebook.. Wkwk , shock parah.. Tapi sekarang ane ama dia msh baek. Yakin dia pura2 sok "ga tau" dan anggep gada apa apa, bahkan sekarang mau dianterin pindahan kostan ama dia. Uuuh temen straight , kenapa sih elo straight dan punya cewe, hahaha

wah, beneran bang?
    Kalo gue malah pernah nyaris ketahuan nyimpen di hp. Untung pas temen mau buka hape gue, gue langsung pura2 sibuk mau telepon temen kelompok. Hahaha :D
    Gue juga kayaknya pernah ketahuan buka g*f (forum sebelah) di rumah temen straight ane gara2 itu url muncul auto di address bar pas mau ketik facebook.. Wkwk , shock parah.. Tapi sekarang ane ama dia msh baek. Yakin dia pura2 sok "ga tau" dan anggep gada apa apa, bahkan sekarang mau dianterin pindahan kostan ama dia. Uuuh temen straight , kenapa sih elo straight dan punya cewe, hahaha

wah, beneran bang?
    Kalo gue malah pernah nyaris ketahuan nyimpen di hp. Untung pas temen mau buka hape gue, gue langsung pura2 sibuk mau telepon temen kelompok. Hahaha :D

wah, beneran bang?

Kalo gw, pernah di pergokin nonton bokep gay ma kakak gw wkwkwkkww
    rt banget lah kepergok sodara wkwkkw
  • Jomblo yang bahagia adalah jomblo yang ngga tau betapa lebih bahagianya punya seorang kekasih ...
  • stevfire wrote: »
    Jomblo yang bahagia adalah jomblo yang ngga tau betapa lebih bahagianya punya seorang kekasih ...

wah..akhirnya dpt jg y kakgan @stevfire..slamat2 *makan2 :D
  • stevfire wrote: »
    Jomblo yang bahagia adalah jomblo yang ngga tau betapa lebih bahagianya punya seorang kekasih ...
    kampret sih

• Jaddedan wrote: »
    wah..akhirnya dpt jg y kakgan @stevfire..slamat2 *makan2 :D
    belom kog, hhehe ..
    kampret sih
    hahhaha, kenapa mas bro?
  • edited June 2013
    hilman wrote: »
    btw pada nyari apa sih disini? ...
    Nyari pacarrr :shy ...

Sign In or Register to comment.