BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1411412414416417697

Comments

• stevfire wrote: »
    kebakaran kebakaraaaaaaan ....

jd teringat frasa '@stevfire to the rain'
  • Ascareus wrote: »
    skyscraper wrote: »
    hati gue juga, ga tadi siang, ga tadi sore. kebakar terus. duah mateng kayaknya sekarang. eh tadi ada yg nonton sirkus kontemporer ga? bagus yah yah
    bagus kok...
    cuma ada anak2 alay kampungan yang teriak2 gak tahu diri...

Bangeeet!! Haha. Eh apa gw tadi yah yg teriak2, eh enggak kok, gw adem ayem nntn liat raja dan ratu galah. Cewe indonya cantik banget loh itu. Yg nonton ganteng2 yah, ahh, yaampun..
  • Ascareus wrote: »
    hati gue juga, ga tadi siang, ga tadi sore. kebakar terus. duah mateng kayaknya sekarang. eh tadi ada yg nonton sirkus kontemporer ga? bagus yah yah
    bagus kok...
    cuma ada anak2 alay kampungan yang teriak2 gak tahu diri...
    itu buat meriahkan suasana caca.
  • edited June 2013
    Bangeeet!! Haha. Eh apa gw tadi yah yg teriak2, eh enggak kok, gw adem ayem nntn liat raja dan ratu galah. Cewe indonya cantik banget loh itu. Yg nonton ganteng2 yah, ahh, yaampun..
    ha..ha..aku sih gak minat mau ceweknya cantik banget, atau cowok yg nontonnya ganteng
    cuma lihat mereka main aja. bagus sih cuma gara2 anak ababil gak jelas itu jadi jijay bajay. cem gak pernah nonton ginian.
    aku aja yg baru kali ini gak segitunya wkwkwkwk

sicepot wrote: »
    itu buat meriahkan suasana caca.
    argh...
    nambah2i dosa aja caca
    soalnya jadi ngumpet2 terus.
    wkwkkw
  • njirr gara2 wisudaan unp*s gw terjebak... macettt
  • gua terjebak hujan.. :(
  • gua terjebak nostalgia.. :(
  • gw terjebak kemahoan
    gw terjebak kemahoan
    ngakak
  • gua kejebak macet
  • kuterjebak dlm kegantengan.. lol
  • Aku terjebak dalam keterjebakan :(
  • come on maho2 ..., wake up!
    come on maho2 ..., wake up!

hi, gay! :D
  • sy dulu normal.. tapi sy dijebak hingga akhirnya sy terperosok ke dalam lembah kemahoan...hiks hiks
Sign In or Register to comment.