BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1387388390392393697

Comments

• halo. :o
    halo juga kakgan @veriyanStevan :o

• wah ada sang penulis legendaris kita haha
  • wow, ada artisss gean @veriyanStevan
  • edited May 2013
    dopost
  • sicepot wrote: »
    lebih seru nyodok drpd karaokean ..haha

asal konotasi ny bener aj..hmm
  • iya bgt..penulis legendaris..@veriyanstevan *fans berat :x
  • edited May 2013
    apa di jurusan kalian ada dosen yg kece, mapan, cakep, tp msh single? :x
    yang biasanya jadi bahan candaan bareng tmn" jurusan,
    di gw ada, umurnya udh di atas 30, idaman wanita lah, tp smpe skrg msh single, nah sering bgt jadi bahan candaan gokil,
    emg doi agak dicurigai juga,
    gw prnh papasan di kolam saraga, kayanya doi sering main sabun juga tuh :)>-
  • mrpotato wrote: »
    apa di jurusan kalian ada dosen yg kece, mapan, cakep, tp msh single? :x
    yang biasanya jadi bahan candaan bareng tmn" jurusan,
    di gw ada, umurnya udh di atas 30, idaman wanita lah, tp smpe skrg msh single, nah sering bgt jadi bahan candaan gokil,
    emg doi agak dicurigai juga,
    gw prnh papasan di kolam saraga, kayanya doi sering main sabun juga tuh :)>-

waah..g baik ah ngomongin dosen..biar lbh santun..apalagi dijadiin bcandaan..
  • @Jaddedan candaannya kan brg tmn" jrsn, gw ngikut aja,
    kl misalnya lagi candaan gitu trus kita terkesan menghindar, malah ntr bisa dicurigain lagi..
    tapi emg doi :-?
  • @mrpotato curiga sih boleh,tp sebrusaha santun ny gue sih,jgn sampe deh ngomongin dosen..oia dosen ny cakep kan..haha..tmn cewe gue blg gini 'MIKA itu gay,n cakep,knp yg cakep itu gay?' gue timpalin.. 'bukan yg cakep itu gay,tp yg gay itu cakep..' wkwkwk dasar somplak..asal dia g jd curiga aj deh..gue keceplosan lol
  • edited May 2013
    wooh,
    iya dosen gw tu cakep,
    berarti @Jaddedan cakep ni :x
    *keceplosan atau kepedean diragukan juga =)) =))
  • mrpotato wrote: »
    wooh,
    iya dosen gw tu cakep,
    berarti @Jaddedan cakep ni :x
    *keceplosan atau kepedean diragukan juga =)) =))

@mrpotato kyk ny tmn gue g curiga..kan gue g cakep :|
  • fyuh hari ini fantasi gua bener2 terwujud lah. hahaha
  • @mrpotato apakah org yg gue pikirkan sama dg lu? aaaak.. Kita sejurusan kah?
Sign In or Register to comment.