BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1332333335337338697

Comments

• roboy_boy wrote: »
    semangat buat kamu yang lagi ngejar deadline TA..semoga lancar yaa

:\"> merasa jadi yang disemangati

sama... :\">
  • Semangaat buat kamu yg lagi cari kerja!
  • come and lay down with me
    fill the space that's between us
    feel the magic that keeps love alive
  • halo kakak2, bentar lagi penjurusan TPB nih, tapi kok aku super bingung mau milih apa ya :(
  • edited April 2013
    putra13 wrote: »
    halo kakak2, bentar lagi penjurusan TPB nih, tapi kok aku super bingung mau milih apa ya :(
    Pilih yang rasio cowok : cewek nya sekitar 5 : 1
  • putra13 wrote: »
    halo kakak2, bentar lagi penjurusan TPB nih, tapi kok aku super bingung mau milih apa ya :(
    Pilih yang rasio cowok : cewek nya sekitar 5 : 1

Hahahaha, kenapa harus gitu kak?? hahaha
  • @putra13 biar semangat terus kuliahnye, terus peluang skinship dan bromance lebih besar
    :))
  • @putra13 biar semangat terus kuliahnye, terus peluang skinship dan bromance lebih besar
    :))

hahaha, iya sih kak
    tapi aku gak bisa nyari peluang yang gede itu #kebawaarus

tapi beneran ni kak, semua jurusan bagus semua, jadi bingung milih apaan
  • @putra13 pilih yg bakal bikin bahagia :D
  • kosukeueki wrote: »
    @putra13 pilih yg bakal bikin bahagia :D

Hahahaha, pastinya dong
  • Justru itu, LDR bukan penghambat sih menurut gue. Asal saling percaya dan tahan godaan. Itulah PR-nya. Hahaha.. Gue selama ini belom pernah LDR, dapetnya sekampus. Pengen nyoba sih dapet anak Bandung. Asal jangan Semarang, atau Surabaya aja. Bandung-Jakarta kan 3 jam. Relatif deket. Hahaha tetep aja milih LDR-nya dimana. Haha
  • Sorry ya nyampah di forum orang, forum kampus sendiri lagi krik krik. Hahaha
  • tapi LDR sering dilanda ketidakpercayaan #lagingalamin :'(
  • Justru itu, LDR bukan penghambat sih menurut gue. Asal saling percaya dan tahan godaan. Itulah PR-nya. Hahaha.. Gue selama ini belom pernah LDR, dapetnya sekampus. Pengen nyoba sih dapet anak Bandung. Asal jangan Semarang, atau Surabaya aja. Bandung-Jakarta kan 3 jam. Relatif deket. Hahaha tetep aja milih LDR-nya dimana. Haha

this!
  • @putra13 sama nih bro, dilanda galau jurusan :-<
    bingung mau milih mana, banyak doa dah [-O<
Sign In or Register to comment.