BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1293294296298299697

Comments

• Perut-perut kuli tuh yang kotak-kotak itu ya?
  • perut yg klo makan gak cukup satu porsi, apalagi porsi angkringan, nasi kucing, dll.
    gak nampol, haha
  • ada berita baru apakah hari ini kakgan2 sekalian? ahaha xD
  • gan, itu gedung doping jelek banget yak ...
  • stevfire wrote: »
    gan, itu gedung doping jelek banget yak ...

mbah senior pelit .. ckck
  • gedung doping itu apaan sih kakgan? hahaha
  • Hohoho, kasih tauu gak yaaawhh ...
  • itu kantin yang baru dibuka ya? :/
  • doping -> penguat
    gedung doping -> gedung penguat
  • @stevfire koq jelek? Gedung doping itu kliatan beda bgt dgn yg lain memang..hmm Terkesan eksklusif juga ndiri..g ngerti deh -.-a
  • Fotoin dong gedung doping, terakhir liat masih konstruksi. Emang kaya apa sih D:
  • stevfire wrote: »
    gan, itu gedung doping jelek banget yak ...

Iyaa emang, jelek banget. Gw pernah kuliah sekali disana dan ga enak banget. Keliatan lah bikin buru2nya.
    Mana tangganya pake kayu pulak. Trs masang2in lampu di atas juga miring2. -,- sayang banget.
  • Guys,

Yang suka bisnis dan marketing ada ga?
    Aku lagi nyari marketing freelancers, di Bandung kan bisa, systemnya komisi bulanan.

Lumayan anak kuliah punya income kan? :)

Kalau achieve target aku ajak minimal Bali Lombok. Kalau bagus ya ke New York :)

Kindly add my bbm 26C52437 or whatsapp 083822239081.
    Nanti bisa discuss.

Thank u
  • Btw,
    Kalau ada temen nya cowo apa cewe yang mau juga mencoba marketing2 freelancers, juga inform saya yah guys.
    million thanks!
Sign In or Register to comment.