BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1178179181183184697

Comments

• siapa anak a*k*d*? Saya ikt tahun ini, hoho
  • BTW katanya di ITB jarang mahasiswi ya, kebanyakan mahasiswa, sampe2 ada mahasiswa cowo yg str8 curhat di blog nya bahwa kalau STIH jadi pindah ke Nangor, ITB makin gersang karena batangan semua hehehe ...Tapi kayanya Enak ya.. dikelilingi sama cowo cowo tiap hari hehehe
  • lebay ah atas ane -,-
  • Available again ~.~
  • guy_ghei wrote: »
    lebay ah atas ane -,-

Lebay gimane maksudnya??
    Ra94 wrote: »
    Boyorg wrote: »
    BTW katanya di ITB jarang mahasiswi ya, kebanyakan mahasiswa, sampe2 ada mahasiswa cowo yg str8 curhat di blog nya bahwa kalau STIH jadi pindah ke Nangor, ITB makin gersang karena batangan semua hehehe ...Tapi kayanya Enak ya.. dikelilingi sama cowo cowo tiap hari hehehe

fakultas gw gersang segersang gersangnya. Hahaha.

gersang beneran atau gersang karena batangan semua hehehe
    lebay ah atas ane -,-

Lebay gimane maksudnya??
    BTW katanya di ITB jarang mahasiswi ya, kebanyakan mahasiswa, sampe2 ada mahasiswa cowo yg str8 curhat di blog nya bahwa kalau STIH jadi pindah ke Nangor, ITB makin gersang karena batangan semua hehehe ...Tapi kayanya Enak ya.. dikelilingi sama cowo cowo tiap hari hehehe

gersang beneran atau gersang karena batangan semua hehehe
  • skyscraper wrote: »
    Available again ~.~

LOH LOH LOH?
  • duh weekend krasa bntar bgt, mana tugas blom slese :(
  • nematoda wrote: »
    nematoda wrote: »
    skyscraper wrote: »
    Available again ~.~

LOH LOH LOH?
    sedih ni nema. Dikarain he's the last one. Ternyata ga berjalan sesuai harapan :((
  • @Ra94 jangan skeptis begitulah kaka hahahaha.
  • gue pingin dapet sweet moment, tapi ga pernah kesampean :((
  • Ra94 wrote: »

Wkwkwk. Jadi kesimpulannya seneng ga sih kalo gersang? -_-
  • Ra94 wrote: »
    @skyscrapers sprtinya di dunia 'g' gini ga ada cinta sejati.heh-heh-heh.

ga cari cinta sejati. Gue cari LTR doaang >.<
    guy_ghei wrote: »
    gue pingin dapet sweet moment, tapi ga pernah kesampean :((
    sweet momment kebanyakan sama org str8 ~.~
  • hahah, parah ya kalo jd kayak gini, semoga cepet lulus cept punya rumah tangga wkwkwk
Sign In or Register to comment.