BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1144145147149150697

Comments

• Maroon 5
    payphone
    nih lagu renyah banget
  • skyscraper wrote: »
    ga bakal nyampe, hatimu sekeras batu, butuh F=85738634934863467 N buat mengetuknya.. ol ym aja ga pernah nyapa duluan, masa harus gwe yg nyapa sih.. huh! *jangan curhat kk

hmm uh oh yeah...!
  • skyscraper wrote: »
    ga bakal nyampe, hatimu sekeras batu, butuh F=85738634934863467 N buat mengetuknya.. ol ym aja ga pernah nyapa duluan, masa harus gwe yg nyapa sih.. huh! *jangan curhat kk

Wkakkaka, ampe dicurcolkan dimari, hhaha, ane emang bijitu gean, makanya suram juga, ga bisa pdkt ke org, dan jd deh jomblo wae :D

Agak2 homophobia jg sih, gak jelas lah pokoknya, maafkan ane gan ...
  • Kmr ketemuan sm org yg klo di forum rame abis, pas ketemu ternyata kalem mampus.. nggilani...
  • Ra94 wrote: »
    Ababil ヽ ( ◣ ﹏◢)ノ╔╝ミ( ノ;_ _)ノ

oahmm...
  • Ra94 wrote: »
    Bosen .

sepi...
  • dimas_seto wrote: »
    Kmr ketemuan sm org yg klo di forum rame abis, pas ketemu ternyata kalem mampus.. nggilani...

yg jelas bukan ane gan, hhahaha
    dimas_seto wrote: »
    Ra94 wrote: »
    Bosen .

sepi...

ada yg bosen, ada yg sepi, klo ane sih galau :LOL
  • aku menjauh bukan berarti aku menghindar.. aku tidak sanggup melihat km berbahagia selain denganku... Galau...
    aku menjauh bukan berarti aku menghindar.. aku tidak sanggup melihat km berbahagia selain denganku... Galau...

mending nyanyi deh daripada berpuisi ...
    **tapi teteup nyanyi lagu2 galau** :LOL
  • Wah, sepi juga.
  • alphacat wrote: »
    Wah, sepi juga.

sini kk temenin 3a8628e818479330a45f8d7e09d615.gif
  • stevfire wrote: »
    aku menjauh bukan berarti aku menghindar.. aku tidak sanggup melihat km berbahagia selain denganku... Galau...

yuk nyanyi lagunya Agnes.. Pergilah Kau..

• Ditemenin ngapain nih, Mas? :P
    stevfire wrote: »

yuk nyanyi lagunya Agnes.. Pergilah Kau..

itu lagunya sherina kaleeeee
    alphacat wrote: »
    Ditemenin ngapain nih, Mas? :P

ditemenin melihat bintang dilangit 3a8628e818479330a45f8d7e09d615.gif
Sign In or Register to comment.