BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1122123125127128697

Comments

• Yang besok malem mau ngopi ngopi bareng kk, ada nggak ya ...
  • ngopi dimana kk?random banget sih kenapa harus ngopi besok? ngopi film revenge ada ngga kak? hahaha
  • hamdallah uas selesai. ikutan dong kalo mau bikin karaoke party!! gue sumbang nyanyian dan tarian SNSD aja yah.
  • edited May 2012
    selamat liburan semua :D salam sayang deh :-* :-*

hahah :))

• Salam sayang juga ah buat semua #gakmaukalah :x
  • wah, enak ya udah libur. hiks

karena suatu dan lain hal, renangnya jadi hari rabu aja ah. selasa sore ada urusan :3
  • TPB=Tahap Paling Bahagia wkwkw :))

• Mr. Eight wrote: »
    hamdallah uas selesai. ikutan dong kalo mau bikin karaoke party!! gue sumbang nyanyian dan tarian SNSD aja yah.

Gue sumbang AKB48!! Kamis yuk kamiiiis!!
  • cumiring2 wrote: »
    Mr. Eight wrote: »
    hamdallah uas selesai. ikutan dong kalo mau bikin karaoke party!! gue sumbang nyanyian dan tarian SNSD aja yah.

silakan kalian nari, gua cuma nontonin di pojokan
  • cumiring2 wrote: »

aduh tapi kalo nari jodoh ntar makin menjauh :'(

• kakkoii86 wrote: »
    cari siapa yaa kk?

ketemu mau gak?hehe

ktemu? hayuk aja sih. yuk, makan bareng di kampus gitu.. hehehe...
    guy_ghei wrote: »
    ada tau info gathering plu di bdg? biasanya ngapain sih kalo kumpul2 gitu? :-/ agaknya penasaran

klo gathering/kumpul2 binan, yaa paling cekakak-cekikik ngecengin cowok. hahahaha... klo gathering forum biasanya, kenal2an aja. kali2 aja ada yg lanjut. LOL..

eh eh, yang mau brenang, bareng donk. pengen renang jg... biasanya sih gw sendiri aja renang bolak-balik. tp klo ada temennya yaa hayuk hayuk :)
  • yg mau ikut renang besok pagi jam 7an :)
  • Eh yaudah, gw ikut ya ron.. Males ni hari kalo ngampus, ternyata temen acaranya jg ga jd d kampus. Mening maen game OL dagh
  • Mr. Eight wrote: »
    cumiring2 wrote: »

aduh tapi kalo nari jodoh ntar makin menjauh :'(
    Katanya ga butuh orang-orang yang ga bisa nerima kita apa adanya?
  • [/quote]
    Katanya ga butuh orang-orang yang ga bisa nerima kita apa adanya?[/quote]

oh iya *brb ngaca latian dance*
Sign In or Register to comment.