BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1104105107109110697

Comments

• stevfire wrote: »
    horeee dapet gebetan anak unpaddddd, nonton berdua hari seninn, yeaaahhhh ...

Akhirnya dapet gebetan juga nih sesepuh yg satu ini @stevfire
  • edited May 2012
    saya lagi dket sama anak untar jakarta...jadi bingung...
  • dimas_seto wrote: »
    stevfire wrote: »

Kayaknya bukan sesepuh deh. Tp sesepuh bgt..
  • ih cie banyak bgt yg lagi deket sama seseorang. Gue juga sih, lg deket dan intim bgt sama uas sm tubes :")
  • ih cie banyak bgt yg lagi deket sama seseorang. Gue juga sih, lg deket dan intim bgt sama uas sm tubes :")
    Gue udah 3 malem begadang demi ngeladenin tubes yang ga puas-puas, sampe remuk nih badan :")
  • edited May 2012
    Kayaknya si @putrado kenal gw -_-; tapi sombong gt -_-'
    Putrado, nonton yuk ..., avenger gw belom nonton nih ...
  • edited May 2012
    galau karenamu -_-

iya nih udah intim banget sampe kebawa mimpi.. :')
  • edited May 2012
    Mr. Eight wrote: »
    ih cie banyak bgt yg lagi deket sama seseorang. Gue juga sih, lg deket dan intim bgt sama uas sm tubes :")

iya nih udah intim banget sampe kebawa mimpi.. :')

cup cup cup, segalanya indah pada waktunya m173.gif
  • edited May 2012
    putrado wrote: »
    dimas_seto wrote: »

Wow, Emang om @stevfire lebih sesepuh dr kak @kakkoii86 yah... Ngga merantau kayak sesepuh2 yg lain?

• edited May 2012
    putrado wrote: »

Wow, Emang om @stevfire lebih sesepuh dr kak @kakkoii86 yah... Ngga merantau kayak sesepuh2 yg lain?

et dah -_-
    iya mau merantau nih, ke jakarta, @dimas_seto mau gak ldr-an sama om? #menyeringai#

kekekewkwk

• stevfire wrote: »
    Kayaknya si @putrado kenal gw -_-; tapi sombong gt -_-'
    Putrado, nonton yuk ..., avenger gw belom nonton nih ...

saya juga blm nnton avenger, ga ada niat ngajak saya..hahaha...kita sesama sesepuh nih...
  • Ah si om @stevfire dr dulu ngajakin kayaknya ga pernah ada eksekusinya.. Gimana donk om

Duh long weekend ga tenang.. Masih ada uas hari senin pula lg.. Pelajaran bombastis lg. Pengen cepet keluar dr itb.. 1 taun lagi yes
  • edited May 2012

et dah -_-
    iya mau merantau nih, ke jakarta, @dimas_seto mau gak ldr-an sama om? #menyeringai#

kekekewkwk

ih takuttt ah sama Om @Stefire... Aw... AW..
  • makanya kita konkritkan nontonnya @putrado, gw janji gak sih ngajak nonton? klo janji berarti kudu ditepati (lupa waktu itu janji apa ngga -_-) masih sibuk uas yak? yaudah uas aja dolo ...
    saya juga blm nnton avenger, ga ada niat ngajak saya..hahaha...kita sesama sesepuh nih...

lg pengen ngajak putrado aja niihhh, spesial buat dia, klo dia pengen ramean gpp juga sih -_-
Sign In or Register to comment.