BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suntik vit C

edited December 2008 in BoyzStyle
sering denger kn brita artis yg suntik vit C?
mang fungsinya buat paan?
or cman buat daya tahan tubuh ja?

Comments

• iya buat daya tahan tubuh , saya sering suntik vit c biasanya kl badan lg gak enak mo flu gitu, suntik vit c istirahat, besokanya fit lagi kok.
  • kalo di skin care ada 2 macem fungsi :
    whitening dan fat loss
  • Vit.C bwt daya tahan tubuh kn y..

wah,klo bwt fat-loss brarti gw ga bole konsumsi donk..
  • iya bener, klo di skin care, mostly buat bikin kulit lebih mencrang (punten pisan nyak sundana kaluar) dan mengencangkan...

to be honest, gwa sempet tertarik mencoba, tapi honestly juga gwa sebenernya rada takut...

he3...

udah ah...yang Tuhan kasih kan udah yg paling tepat buat kita...

rawat baik2 ajah...

he3...

:wink: :P :) :D
  • Menurut yang gue baca:

Efek vit C : memutihkan kulit karena mengandung antioksidan.

Dalam taraf 'lebih', hanya buang-2 duit, karena porsi vitamin c
    yang dibutuhkan tubuh hanya beberapa miligram
    sisanya terbuang bersama urine.
  • jejakasby wrote:
    Menurut yang gue baca:

Efek vit C : memutihkan kulit karena mengandung antioksidan.

Dalam taraf 'lebih', hanya buang-2 duit, karena porsi vitamin c
    yang dibutuhkan tubuh hanya beberapa miligram
    sisanya terbuang bersama urine.

betulll banget, RAIN dah nyoba .... dan kayaknya tubuh nolak....
    itu khan disuntikin di nadi darah ... jantungRAIN rasanya kayak abis lomba lari sprint
  • Mending yang alami aja kyk buah2an. Kalo pake vit c berlebihan kan ngefek ke lambung, bisa kena gastritis tuh. Trus vit c yg ga keserap tubuh ditumpuk di ginjal, kemudian bisa mengkristal akhirnya jadi batu ginjal!
    Nah lo!
  • kalau loe punya acara bsk dan loe hari ini nya sakit loe boleh tuch cuntik vit c gw juga pernah lagi kk gw mau married gw sekeluarga di dopping vit c siuntikk..
  • nicorobin wrote:
    Mending yang alami aja kyk buah2an. Kalo pake vit c berlebihan kan ngefek ke lambung, bisa kena gastritis tuh. Trus vit c yg ga keserap tubuh ditumpuk di ginjal, kemudian bisa mengkristal akhirnya jadi batu ginjal!
    Nah lo!

Klo IV bisa kena gastritis juga :?: :?:
Sign In or Register to comment.